Категории раздела

Интересное [11]
Приветствуем гостей на наших страничках блога! Здесь вы проведете время с интересом и пользой! Ведь вас ожидает множество интересных фактов: загадки космических стихий, новинки науки психология и техники, полезная информация о медицине и здоровье, удивительные истории из жизни людей, и множество статей ...
На заметку [16]
Завязать узелок на память, сохранить в памяти, взять на карандаш, зарубить себе на носу, запомнить, упомнить, поставить на счетчик, зарубить себе на стенке, зарубить на стенке, зарубить на носу, заметить, зафиксировать в памяти и т.д
Полезные мысли [7]
Самое большое препятствие - Страх. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка.
Народные приметы [2]
Суеверия возникли очень давно, с появлением человека. Формы проявления суеверий и примет весьма многообразны, зачастую можно не понять что является суеверием, а что нет. В разделе блога "Народные приметы" собрано множество примет и суеверий на разные темы, народные приметы, народные поговорки. Календарные приметы относительно времен года. Еще тысячи лет назад человек наблюдал за происходящими вокруг событиями, поведением природы и на основании этих наблюдений составлял приметы.
Психологическое просвещение [7]
Предлагаем Вашему вниманию статью, в которой предпринимается довольно смелая попытка исследования и сравнительного анализа понятия био-энергий и принципа био-энергетического (духовного) питания всего одушевлённого (живого и сознающего) через призму сравнительного анализа ведического и святоотеческого понимания.
Любошный словарь [2]
Словарь Любошных слов, понятий и выражений.
Жизнь без лекарств [1]
Элексиры долголетия

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 28.03.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Блог

Шепотки - особые магические слова

Понедельник 12:56

Рак – излечимая грибковая инфекция
  Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация.
 Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.
Утренние шепотки: *Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»
Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь».

Рак – грибковая инфекция

Понедельник 09:25

Рак – излечимая грибковая инфекция

Рак – излечимая грибковая инфекция. Очень похоже на то, что медицинская мафия использует слово «рак», как обманку для последующего массового убийства людей с помощью радио- и химиотерапии. Процедуры эти очень дорогие, но работают хорошо – убивают абсолютно всех.
Дэй, в частности, сказал, что если люди будут медленно умирать «от рака или от чего-нибудь ещё», то это сможет замедлить темпы прироста населения. Эти люди поступают так, потому что у них напрочь отсутствует душа.

 

Очищение телесное. Баня

Среда 07:33

Очищение телесное. Баня

Наблюдая то, как ходят в баню мои современники, я могу сказать, что мало кто умеет ходить в баню так, чтобы омолаживаться и оздоравливаться. Между тем, в этом искусстве, омоложения с помощью бани, нет ничего тайного. Эта традиция сохранилась в нашей культуре намного лучше и полнее, по сравнению с другими традициями.

Бытует расхожее мнение, что в баню ходят "расслабиться". И оно верное в своей основе. Однако, безвкусие и отсутствие культуры выдает присутствие спиртного и "сексуальная направленность" таких походов. Как раз то, что с оздоровлением никак не сочетается.

Очищение телесное. Массаж, правка, лаженье

Вторник 09:48

 Дух человека должен быть крепок, душа его чиста, а тело здорово
В настоящее время все чаще приходится слышать о быстром подъеме и огромном достоинстве традиционной восточной медицины, а наряду с этим, порой недобрые, высказывания наших соотечественников в адрес современной народной медицины.
На мой взгляд, это самый подходящий момент для того, чтобы обратить свое внимание к нашим национальным богатствам, скрытым в  народной культуре.
Есть серьезные основания думать, что традиционная народная медицина по своим возможностям нисколько не хуже любой другой медицины.
В этой статье мне хочется рассказать об одном интересном и очень древнем способе русского целительства, который можно назвать - Русской народной рефлексотерапией.

Очистка сознания

Понедельник 07:15

как забить на все и не нервничать
  Задача этой статьи дать самое общее представление о том, как очищать сознание. Это своего рода картина написанная грубыми мазками.
Что скрывается за каждым мазком ?
Каждый такой "грубый мазок" - это тема отдельной учебной задачи. Сейчас наша задача в том, чтобы охватить образ целиком. После этого мы пойдем в глубину - по каждому понятию, способу и приему очищения.
Итак, общая картина того, как делать очищение сознания.

Лечение язвы желудка народными средствами

Вторник 07:09

Лечение язвы желудка народными средствами

Диагностика и лечение простатита

Понедельник 11:38

Диагностика и лечение простатита

Лечение остеохондроза позвоночника

Понедельник 11:14

Лечение остеохондроза позвоночника

Выбор и личная мораль

Понедельник 10:44

Выбор и личная мораль

О стяжании Святого духа

Воскресенье 14:16

О стяжании Святого духа

« 1 2 3 4 5 »