Категории раздела

Интересное [11]
Приветствуем гостей на наших страничках блога! Здесь вы проведете время с интересом и пользой! Ведь вас ожидает множество интересных фактов: загадки космических стихий, новинки науки психология и техники, полезная информация о медицине и здоровье, удивительные истории из жизни людей, и множество статей ...
На заметку [16]
Завязать узелок на память, сохранить в памяти, взять на карандаш, зарубить себе на носу, запомнить, упомнить, поставить на счетчик, зарубить себе на стенке, зарубить на стенке, зарубить на носу, заметить, зафиксировать в памяти и т.д
Полезные мысли [7]
Самое большое препятствие - Страх. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка.
Народные приметы [2]
Суеверия возникли очень давно, с появлением человека. Формы проявления суеверий и примет весьма многообразны, зачастую можно не понять что является суеверием, а что нет. В разделе блога "Народные приметы" собрано множество примет и суеверий на разные темы, народные приметы, народные поговорки. Календарные приметы относительно времен года. Еще тысячи лет назад человек наблюдал за происходящими вокруг событиями, поведением природы и на основании этих наблюдений составлял приметы.
Психологическое просвещение [7]
Предлагаем Вашему вниманию статью, в которой предпринимается довольно смелая попытка исследования и сравнительного анализа понятия био-энергий и принципа био-энергетического (духовного) питания всего одушевлённого (живого и сознающего) через призму сравнительного анализа ведического и святоотеческого понимания.
Любошный словарь [2]
Словарь Любошных слов, понятий и выражений.
Жизнь без лекарств [1]
Элексиры долголетия

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Блог


Практика по открытию «денежного потока»

Вторник 07:16

Людям жаль денег, но не жаль времени.

Парадокс — мы как черт ладана боимся слов «инвестиции» и «котировки акций», но при этом нам не страшна старость, обрекающая пенсионеров «на выживание».

Мы жутко боимся открыть инвестиционный счёт, но с лёгкостью берём кредит в банке.

40 миллионов наших сограждан живут в кредит, но не хотят даже пошевелиться, чтобы наладить свои «взаимоотношения» с деньгами:

  • И загвоздка не в том, что это трудно, что нужно обучаться новым навыкам и т.д.
  • Мы просто не верим в то, что сможем вырваться из лап хронического безденежья.

Вот как можно раскачать свою «денежную энергию» при помощи своего подсознания и соблюдения простейших правил финансовой грамотности...

 

Как увеличить денежный поток

Среда 19:27

Как увеличить денежный поток

Основные блоки, мешающие изобилию войти в жизнь:

— Негативное отношение к деньгам и к изобильной жизни

Не самый очевидный блок. Его нужно постараться найти, и не всегда это легко. Ведь зачастую на уровне ума мы полагаем, что любим деньги и рады их принять в свою жизнь. Реинкарнационная терапия как раз помогает выявить подобные блоки, поскольку на сеансе мы обращаемся не к сознанию, а к глубинным уровням подсознания.

Однако выявить этот блок можно и другим способом — проанализировав свое отношение к чужому изобилию и к чужим тратам денег. Например, на ваш взгляд человек тратит «бездумно», «неоправданно», «не считая», «неэкономно», «нерационально». Как только вы осуждаете кого-то за способ тратить деньги, этим вы проявляете негативное отношение к деньгам вообще. Точно так же, осуждая легкий заработок, вы не принимаете легкое вхождение денег в вашу личную жизнь, а считая постыдным жить за счет кого-то, например «висеть на шее у мужа», — перекрываете собственный канал принятия. Именно так, просматривая свое отношение к другим людям, можно шаг за шагом выявлять блокирующие установки.

Также иногда вы можете словить негативное отношение к деньгам по тому, насколько вы комфортно себя чувствуете в среде, где количество денег выше, чем в вашей привычной обстановке. И тут важно именно словить это ощущение, которое можно сформулировать так: «я не достоин этого», «такие деньги не для меня». Скорее всего, ваш ум и ваше эго быстро дадут вам способ не замечать это ощущение и перейдут к анализу и осуждению людей, легко живущих в этой среде. Именно поэтому существует много шаблонных мнений о том, что богатые люди бездуховны, озлоблены, жадны, непорядочны. На самом деле это не так, люди практически в каждой среде могут быть любыми. Просто для того, чтобы не признаваться себе в том, что среди богатых человек чувствует себя некомфортно только потому, что он сам не считает себя достойным (а в этом действительно себе сложно признаться), его эго поможет ему найти что-то, в чем он считает себя лучше богатых людей.

Заговоры на деньги, богатство, удачу: избавляемся от безденежья

Среда 09:14

Понятие о «духовном сердце» (точке сборки)

  Деньги липнут к деньгам. Слышали это выражение? Отчасти оно верно. Потенциал, полученный при рождении, обуславливает богатство и уровень жизни отдельного человека. Однако сведущие люди умеют привлекать денежные потоки. Используя специальные заговоры можно улучшить свое материальное положение и добиться того, что деньги будут задерживаться в вашем кошельке.
Просто прочитав заговор на деньги, человеку начинают открываться новые возможности, которые приводят его к богатству. Внешне жизнь человека как бы не меняется. Однако проведение специальных ритуалов способствует циркуляции денежной энергии, что и влечет за собой улучшение материального благосостояния. Некоторые ритуалы помогают выиграть в лотерею, некоторые — найти ценные вещи, а некоторые — гарантируют повышение по службе. Пути появления денег в жизни человека разные. Однако главное – это результат: стабильное финансовое положение.

Родовой эгрегор: расчет и вычисление, карма и сила рода

Среда 08:51

Понятие о «духовном сердце» (точке сборки)

 Человек без поддержки предков очень похож на дерево, которое не имеет корней. Можно много спорить о том, что становится причиной того, что человек теряет связь с энергией рода. Большинство практиков склонны полагать, что причиной становятся ненависть к родителям, детям, нетерпимость, нежелание следовать традициям семьи. Относительно влияния революций, войны, отказа от веры можно сказать, что на семейный эгрегор они могут повлиять только в том случае, если брат убивает брата, сын отца, родители отказываются от ребенка из-за того что он решил сменить религию и так далее. В противном случае подобные явления могут влиять на другие эгрегоры, но не на родовой либо семейный. Хотя существует понятие «Пойми свой род и он поймет тебя», подобное не всегда работает. Род необходимо исследовать и понять, что следует изменить в своей жизни для того, чтобы находиться с ним в гармонии. В таком случае вы поймете с чем имеете дело и узнаете, как получить от него отклик. Однако в современном мире люди забывают общаться и со своими живыми родственниками и усопшими, таким образом прерывается не просто общение с людьми, но и мощная связь, которая должна защищать, давать силы и так далее. Когда семейный эгрегор максимально активен? Во время передачи чего-либо от поколения к поколению. Максимальное его влияние заметно на свадьбах, поминках, похоронах, во время обряда крещения младенца. Энергетический каркас рода можно даже прочувствовать посмотрев на фотографию, на которой изображено много родственников, потрогав личные вещи, которые принадлежали усопшим пращурам.
  Немало человек может узнать о своей семье, начиная изучать историю. При этом желательно максимальный упор делать и на любимчиков, и на тех, кто «остался за бортом». Таким образом можно понять, что в данном роду является главным, какие черты характера, поступки поощряются и, конечно же, что может сделать человека изгнанником, опять-таки, какие черты и поступки могут повлечь за собой такое отношение.
  Раскрыть некоторые тайны эгрегора рода способны наиболее запоминающиеся, выглядящие несправедливыми, нечестными ситуации, которые тянутся на протяжении длительного времени. Обычно такую ситуацию никто из родственников не пытается исправить, она ни у кого не вызывает возмущения. Также помните, что в некоторых случаях род способен выбрать среди всех членов семьи особую фигуру, сделать ее жертвой. При этом практически всегда человек не может понять, за что он заслужил такую судьбу, такое отношение. 

Мантра богатства для привлечения денег и процветания

Среда 08:06

Понятие о «духовном сердце» (точке сборки)

 Мантры – это особые заветные слова, которые способны открывать двери Вселенной. Они воздействуют на определенные участки головного мозга человека, повышая его амплитуду и настраивая на раскрытие внутренних потенциалов. Мантры написаны на очень древнем языке санскрите, поэтому не нужно пытаться понять значение их слов.

Существует множество мантр, помогающих в различных аспектах жизни человека. К ним относят: сильные мантры для привлечения денег, богатства, любви, успеха, удачи и т. д. Для лучшего эффекта их произносят вслух, или нараспев. Для того, чтобы научиться правильно петь мантры, их можно послушать в интернете в чужом исполнении. Но помните, чтобы чудодейственная сила мантр начала работала на вас, именно вы должны войти в резонанс с силами Вселенной, а для этого потребуется ваш голос.

Как правильно читать сильные мантры для быстрого привлечения денег

Мантры необходимо произносить на восходе солнца в тихом спокойном месте. Буддийские мантры для привлечения денег, богатства и материального благополучия обязательно читают согласно лунному календарю, при растущей луне 108 раз. Для того, чтобы не отвлекаться при счете, используют четки со 180 бусами.

Перед чтением мантры необходимо по медитировать, поразмышлять о том, как вы распорядитесь полученным, какие возможности у вас могут появиться и как изменится ваша жизнь с приходом материального благополучия. Прослушать, как правильно читать мантры для привлечения денег можно в интернете, в различном исполнении. Выберите наиболее подходящий для вас вариант.

Для того, чтобы еще больше привлечь деньги, при помощи мантры можно заряжать воду. Если выпить такую заряженную воду, она, впитываясь в ваше тело, передаст вам свою энергию. Для ритуала необходимо выучить наизусть какую-либо мантру, раскрыть окно, обратить свои руки ладонями вверх к луне и тихо вслух пропеть мантру. Рядом поставьте графин с водой таким образом, чтобы свет от луны падал и на вас и на него. Почувствуйте, как лунный свет пронизывает и питает вас. Продолжительность ритуала – 5-10 минут.

Главное, как научиться работать с эгрегорами и получать их силу

Среда 07:04

Понятие о «духовном сердце» (точка сборки)

 Многим будет полезно узнать о том, как создать эгрегор. Ведь имея в своих руках мощную энергоструктуру, подпитываемую несколькими людьми, можно добиться многого. Особенно, если знать все особенности этой сущности и ее суть. В такой ситуации практически невозможно подвергнуться негативным факторам воздействия эгрегора и минимизировать любые, связанные с работой с этой структурой риски. Однако следует помнить, что создать эгрегор в одиночку будет невозможно. Иначе получившаяся энергетическая структура будет просто лишней тратой сил мага. Поэтому эгрегоры обычно создаются группами людей — сознательное создание такой энергетической сущности делает ее куда более управляемой и контролируемой. Это полезно, ведь группа людей в любом случае создаст подобную энергоструктуру — и лучше делать это с точным пониманием своих действий и целей. Лучше всего для создания эгрегоров подходит ритуальная магия. Торжественные обряды и коллективные ритуалы в таком случае позволяют действительно эффективно направить силу магов на получение необходимого результата. Во время ритуалов тем или иным образом перед энергетической структурой устанавливаются цели и закладываются принципы его работы. Впоследствии, к созданному таким путем эгрегору, если это было предусмотрено создавшими его магами, могут подключаться и те, кто не принимал участия в ритуале. Каких-либо особенностей у таких ритуалов нет — они могут относиться к любой магической традиции. Главное — это целеустремленность участников и наличие общих целей. Но создавать эгрегоры можно не только с благими намерениями — многие общества путем создания собственного энергетического конструкта завлекают к себе последователей, из которых выкачивается энергия и, во многом случае — деньги. Именно так работают многие деструктивные секты. 

Линия денег — знаки богатства и успеха на руке

Среда 06:33

Понятие о «духовном сердце» (точке сборки)

   Хиромантия позволяет прорицать человеческую натуру и судьбу благодаря линиям на ладони. Каждая из линий на ладонях появляется неспроста - они свидетельствуют о характере, личных качествах, состоянии здоровья, а также сообщают о возможных проблемах и трудностях.
  В зависимости от вида линий, создающих узор, можно определить, отмечены ли вы знаком Фортуны и поэтому деньги даются вам легко, получите ли вы финансовую стабильность или свалившееся на голову богатство. Или же пока вам не доступно удержать в руках деньги, но не стоит волноваться по этому поводу - все может измениться в любой момент. В хиромантии принято считать, что на левой руке проявлены знаки судьбы, данные с рождения, которые могут поменять­ся лишь под влиянием рока. На правой же руке отражена текущая жизнь и ее изменения. Для левшей, наоборот: правая рука - рука судьбы, левая - текущей жизни.

Как подключиться к эгрегору денег и усилить денежные потоки

Вторник 09:55

Понятие о «духовном сердце» (точке сборки)

Чтобы защитить потомков и создать комфортные условия для их жизни, роста и развития, люди зарабатывают деньги и копят материальные блага. А насколько успешно они с этим справляются, зависит от качества связи с эгрегором богатства.

Случается так, что несколько поколений семьи никак не выходят из бедности и нищеты. Неудачи с деньгами преследуют в каждом деле. Всему виной обида энергоинформационного поля. Когда-то давно предки семьи нарушили правила поведения с энергоинформационным полем богатства и отключились от него, наивно полагая, что справятся сами.

Потомки не обязаны страдать из-за ошибок предков. Отношения с эгрегором можно и нужно выстроить правильно, а именно: провести ритуал нового подключения. Многие обращаются за помощью к магам и колдунам, что напрасно. Ритуал прост, каждый человек способен выполнить требования и наладить отношения с эгрегором денег самостоятельно.

Подключение к денежным потокам

Эгрегор денег воспринимает только четкие образы и ясные желания. Определитесь с тем, чего хотите.

Посланный в пространство образ вернется к отправителю с тем же настроением, с каким был отправлен. Мысль человека материальна и способна воплотиться в реальном мире. Важно жить, не обманывая себя...

Шепотки - особые магические слова

Понедельник 12:56

Рак – излечимая грибковая инфекция
  Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься. Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация.
 Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.
Утренние шепотки: *Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»
Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь».

Очистка сознания

Понедельник 07:15

как забить на все и не нервничать
  Задача этой статьи дать самое общее представление о том, как очищать сознание. Это своего рода картина написанная грубыми мазками.
Что скрывается за каждым мазком ?
Каждый такой "грубый мазок" - это тема отдельной учебной задачи. Сейчас наша задача в том, чтобы охватить образ целиком. После этого мы пойдем в глубину - по каждому понятию, способу и приему очищения.
Итак, общая картина того, как делать очищение сознания.

1 2 »