Категории раздела

Интересное [11]
Приветствуем гостей на наших страничках блога! Здесь вы проведете время с интересом и пользой! Ведь вас ожидает множество интересных фактов: загадки космических стихий, новинки науки психология и техники, полезная информация о медицине и здоровье, удивительные истории из жизни людей, и множество статей ...
На заметку [16]
Завязать узелок на память, сохранить в памяти, взять на карандаш, зарубить себе на носу, запомнить, упомнить, поставить на счетчик, зарубить себе на стенке, зарубить на стенке, зарубить на носу, заметить, зафиксировать в памяти и т.д
Полезные мысли [7]
Самое большое препятствие - Страх. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка.
Народные приметы [2]
Суеверия возникли очень давно, с появлением человека. Формы проявления суеверий и примет весьма многообразны, зачастую можно не понять что является суеверием, а что нет. В разделе блога "Народные приметы" собрано множество примет и суеверий на разные темы, народные приметы, народные поговорки. Календарные приметы относительно времен года. Еще тысячи лет назад человек наблюдал за происходящими вокруг событиями, поведением природы и на основании этих наблюдений составлял приметы.
Психологическое просвещение [7]
Предлагаем Вашему вниманию статью, в которой предпринимается довольно смелая попытка исследования и сравнительного анализа понятия био-энергий и принципа био-энергетического (духовного) питания всего одушевлённого (живого и сознающего) через призму сравнительного анализа ведического и святоотеческого понимания.
Любошный словарь [2]
Словарь Любошных слов, понятий и выражений.
Жизнь без лекарств [1]
Элексиры долголетия

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 29.03.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Блог

Шейный остеохондроз и гипертония

Пятница 13:02

«Шейный остеохондроз и гипертония

 90 % трудоспособного населения страдает от шейного остеохондроза… Останови этот замкнутый круг!

 Мало кто поверит в тот факт, что шейный остеохондроз может быть намного опаснее онкологических заболеваний. Но тем не менее это так!   
 Многочисленные пациенты биоэнерготерапевта Александра Гак утверждают, что лучше пройти курс оздоровительного массажа Ток сен , чем крутить шеей и всю жизнь страдать от гипертонии и бояться внезапного наступления инфаркта или инсульта.

Пусть никогда не плачут старики!

Вторник 10:14

Пусть никогда не плачут старики!

   Вы видели - как плачут старики? Беззвучно, без надрыва и истерик... Слеза сползёт в бороздочках щеки, А в выцветших глазах - желанье ВЕРИТЬ, Что нам с тобой их интересна жизнь, И где болит, и что приснилось ночью...? И слышишь ты, как сердце их дрожит, И как оно тепла простого хочет... Вы видели, как ждут они звонка,
 
Обычного звонка по телефону? Как сухонькие пальчики дрожат, Не замечая кнопочек знакомых... Какое счастье слышать наконец Их тихий голос - добрый и земной... Какое счастье знать, что где-то есть

Твой самый-самый человек родной. Пусть никогда не плачут старики! Пусть голос их звучит по телефону. Мы дети, пока есть Кому звонить... Пока мы любим их, пока Мы помним.

Цитаты Стива Джобса

Вторник 09:11

Цитаты Стива Джобса

Стив Джобс, человек изменивший мир, создавший две компании изменившие свои индустрии (Apple и Pixar) и перевернувший музыкальный и телефонный бизнесы. О нём можно спорить, с ним можно не соглашаться, но игнорировать его нельзя.
 

В этой статье хочу поделиться с вами 7 самыми интересными высказываниями Стива Джобса.

 

  • «Сосредоточенность и простота — вот моя мантра. Тяжелее добиться простоты, чем усложнённости: нужно работать изо всех сил, чтобы начать мыслить ясно и сделать какую-нибудь простую вещь».

© Стив Джобс

«Осевший» позвоночник - невидимая причина наших болезней

Понедельник 12:41

«Осевший» позвоночник - невидимая причина наших болезней

«Осевший» позвоночник - невидимая причина наших болезней

 С возрастом мускулы человека становятся дряблыми, ткани не получают достаточного питания, вследствие чего хрящи и диски между позвонками разрушаются. Позвоночник «усыхает», потому люди к 60-70 годам становятся ниже ростом. Но это происходит отнюдь не от «старости». Известный американский диетолог Поль Брэгг в своей книге «Здоровый позвоночник» писал следующее: «Мы - цивилизация ленивых и неразумных людей, мы едим безжизненную искусственную пищу, и подавляющее большинство из нас - не спортсмены, а болельщики». Не пора ли изменить жизнь к лучшему?

Подключаемся к денежному источнику

Четверг 12:24

Подключаемся к денежному источнику
  • Деньги из рук в руки не передают, лучше положить на тарелочку, предназначенную для денег.
  • Деньги на открытом месте не держат, нужно прикрыть их газеткой, книжкой или еще чем-то.
  • Ключи на стол в доме не кладут, они должны висеть на крючке или на специальной полочке.
  • Только что полученные деньги сразу не тратят, они должны переночевать дома.
  • Не вытирают стол салфетками, руками.
  • Яйца об стол не бьют
  • Ложки выемкой вверх на столе не кладут.
  • Нож на столе не оставляйте – к безденежью и ссорам.
  • Не показывайте свои деньги чужим людям.
  • Скатертью руки не вытирают.
  • Шапку на стол не кладут.
  • Не вешайте зеркало напротив входной двери.
  • Следите за тем, чтобы в пороге Вашего дома не стояли люди.
  • Прикуривать от своей сигареты не давайте, дайте спичку или зажигалку.
  • Милостыню деньгами не дают, дайте продукты или одежду.
  • Избегайте круглых сумм в кошельке, на счету - это тупиковые суммы.

Записки наблюдателя - массаж Ток-сен

Среда 12:51

Ток-сен массаж – древнейшая целительская практика

 Я обожаю тайский массаж, и когда узнала о существовании новой техники под заманчивым названием ТОК-СЕН, была просто одержима идеей ее попробовать и привести к нам в салон. Очень долго мне не удавалось испытать древнюю практику ТОК-СЕН, и я продолжала искать мастера, который владел бы этой техникой.
И вот в один из дней мой друг подготовил сюрприз. Он наш такого мастера!

Я полностью доверилась  и пригласила этого мастера к нам. И вот, наконец, наступил долгожданный сеанс!

Народные приметы уберегут от проблем

Среда 19:46

Народные приметы уберегут от проблем

1) На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать.

2) Волосы и стриженные ногти не бросать, их необходимо закапывать.
Старайтесь, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался,
оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину.

3) Никогда не ругаться и не держать зла, чтобы не накапливать вес негатив в себе. Старайтесь больше говорить согревающих слов.

 

Кровь которые расскажет всё о вашем здоровье

Понедельник 15:47

Рак – излечимая грибковая инфекция, не кормите их
   Итак, что же говорит нам наша кровь? Анализ крови мы сдаем практически при любом заболевании. И грамотный врач непременно отправит вас первым делом “на кровь”. Для общего анализа кровь берется или из вены, или из пальца. И первичный анализ можно сдавать не натощак. Но для развернутого есть нельзя ни в коем случае! Помните это!

  Причина такого требования проста: любая пища изменит ваш сахар в крови, и анализ будет не объективен. Лучше всего сдавать кровь после небольшого отдыха (именно поэтому мы чаще всего идем на анализ утром). Опять же для чистоты исследования.

Ток Сен считают самым эффективным массажем.

Суббота 10:31

Массаж Ток Сен (Tok Sen Massage)

Что такое массаж Ток Сен?


Массаж Ток Сен (Tok Sen Massage) относится к одному из самых древних восточных массажей. Массажной технике Ток Сен уже более 5000 лет.

«Ток» означает «молоток», а «сен» — линии жизненной энергии. Сен Сип, или десять главных линий, представляют собой 72 000 каналов жизненной энергии, которые протекают через все тело. Правильная техника воздействия на эти линии поможет поддержать баланс жизненной энергии тела и ума путем освобождения от блокировок и увеличение потока энергии по этим линиям.

Если в теле грибы, не кормите их.

Понедельник 18:04

Рак – излечимая грибковая инфекция, не кормите их

 Грибы – это другая цивилизация, при этом самая древняя, практически вечная субстанция. Вытравить грибы из организма человека очень-очень сложно. Если грибок уже заселился, и, условно говоря, развил свою грибницу, то возникают достаточно сложные проблемы.

Грибы бывают разные. Бывают, якобы благородные грибы, бывают низшие грибы (называются плесень). У грибов очень много марок, очень много названий, более 50 видов. Есть грибы малотоксичные, есть грибы лесные, есть низшие, есть высшие. Высших грибов целый класс — это китайский кордицепс, рейкет.

« 1 2 3 4 5 »