Категории раздела

Интересное [11]
Приветствуем гостей на наших страничках блога! Здесь вы проведете время с интересом и пользой! Ведь вас ожидает множество интересных фактов: загадки космических стихий, новинки науки психология и техники, полезная информация о медицине и здоровье, удивительные истории из жизни людей, и множество статей ...
На заметку [16]
Завязать узелок на память, сохранить в памяти, взять на карандаш, зарубить себе на носу, запомнить, упомнить, поставить на счетчик, зарубить себе на стенке, зарубить на стенке, зарубить на носу, заметить, зафиксировать в памяти и т.д
Полезные мысли [7]
Самое большое препятствие - Страх. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка.
Народные приметы [2]
Суеверия возникли очень давно, с появлением человека. Формы проявления суеверий и примет весьма многообразны, зачастую можно не понять что является суеверием, а что нет. В разделе блога "Народные приметы" собрано множество примет и суеверий на разные темы, народные приметы, народные поговорки. Календарные приметы относительно времен года. Еще тысячи лет назад человек наблюдал за происходящими вокруг событиями, поведением природы и на основании этих наблюдений составлял приметы.
Психологическое просвещение [7]
Предлагаем Вашему вниманию статью, в которой предпринимается довольно смелая попытка исследования и сравнительного анализа понятия био-энергий и принципа био-энергетического (духовного) питания всего одушевлённого (живого и сознающего) через призму сравнительного анализа ведического и святоотеческого понимания.
Любошный словарь [2]
Словарь Любошных слов, понятий и выражений.
Жизнь без лекарств [1]
Элексиры долголетия

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Блог


19:27
Как увеличить денежный поток

— Цитата дня о деньгах —



Основные блоки, мешающие изобилию войти в жизнь:ья!



— Негативное отношение к деньгам и к изобильной жизни


Не самый очевидный блок. Его нужно постараться найти, и не всегда это легко. Ведь зачастую на уровне ума мы полагаем, что любим деньги и рады их принять в свою жизнь. Реинкарнационная терапия как раз помогает выявить подобные блоки, поскольку на сеансе мы обращаемся не к сознанию, а к глубинным уровням подсознания.



Однако выявить этот блок можно и другим способом — проанализировав свое отношение к чужому изобилию и к чужим тратам денег. Например, на ваш взгляд человек тратит «бездумно», «неоправданно», «не считая», «неэкономно», «нерационально». Как только вы осуждаете кого-то за способ тратить деньги, этим вы проявляете негативное отношение к деньгам вообще. Точно так же, осуждая легкий заработок, вы не принимаете легкое вхождение денег в вашу личную жизнь, а считая постыдным жить за счет кого-то, например «висеть на шее у мужа», — перекрываете собственный канал принятия. Именно так, просматривая свое отношение к другим людям, можно шаг за шагом выявлять блокирующие установки.



Как увеличить денежный поток



Также иногда вы можете словить негативное отношение к деньгам по тому, насколько вы комфортно себя чувствуете в среде, где количество денег выше, чем в вашей привычной обстановке. И тут важно именно словить это ощущение, которое можно сформулировать так: «я не достоин этого», «такие деньги не для меня». Скорее всего, ваш ум и ваше эго быстро дадут вам способ не замечать это ощущение и перейдут к анализу и осуждению людей, легко живущих в этой среде. Именно поэтому существует много шаблонных мнений о том, что богатые люди бездуховны, озлоблены, жадны, непорядочны. На самом деле это не так, люди практически в каждой среде могут быть любыми. Просто для того, чтобы не признаваться себе в том, что среди богатых человек чувствует себя некомфортно только потому, что он сам не считает себя достойным (а в этом действительно себе сложно признаться), его эго поможет ему найти что-то, в чем он считает себя лучше богатых людей.



— Несоблюдение закона равноценного обмена энергии, или закон баланса энергообмена



Вселенная всегда стремится к балансу, и если вы где-то что-то получили и не дали ничего взамен, то возникает дисбаланс, который впоследствии даст о себе знать. Помимо этого, если вы получаете, не считая нужным что-то отдать, то посыл Вселенной «мне нечего дать» лишь подпитывает состояние бедности. Примером может являться любовь к скачиванию бесплатных материалов, книг, музыки в интернете, радость халяве, радость тому, что в магазине дали сдачу больше, чем должны были… Так или иначе это будет отражаться на вашей жизни. Правда, и взамен можно отдавать не только деньги — учитывая, что это энергообмен, в ответ можно направлять свою энергию. Это может быть, к примеру, сильный и искренний поток благодарности автору книги и тем людям, которые обеспечили возможность скачать ее бесплатно. Не дежурное спасибо, а именно благодарность от сердца. Также это может быть выражение искренней радости на чью-то помощь. Ну и конечно же, если есть деньги, то всегда лучше их дать кому-то, заплатить, чем взять бесплатно. Поскольку деньги к вам всё равно вернутся, а отдавая их, оплачивая — вы придаете скорость их обращению в жизни. Ведь деньги, как известно, любят движение.



— Чувство стабильности и безопасности



Часто наличие денег связывается с безопасностью. Может возникнуть ощущение, что чем больше денег накоплено — тем в большей безопасности вы находитесь. А в случае если денег мало, возникает желание держаться за то, что есть, например малооплачиваемую работу. Вроде бы и плохо, но зато стабильно. Либо экономить на всём, но отложить на черный день.



Тут важно понять, что безопасность никогда не приходит извне. Безопасность идет изнутри. И никакие деньги не могут ее обеспечить. Не нужно усложнять свои отношения с деньгами, связывая их со своей безопасностью. Безопасности можно достичь, как только вы начнете доверять миру и тому, что он о вас заботится. Ваша жизнь именно такая, какой вы ее видите: считаете, что мир вокруг — это борьба за выживание, значит, в вашей жизни присутствует одна борьба за выживание. Только вы решаете, какую жизнь выбрать. Смените фокус, воспринимайте мир как прекрасное место, куда вы пришли и где вам рады. И доверяйте жизни, доверяйте себе, доверяйте тому, что вы всегда и везде, вне зависимости от обстоятельств, в безопасности. Это и есть жизнь в потоке, без борьбы, с ощущением внутренней безопасности. Что же касается стабильности, то тут просто стоит принять: ее нет. Стабильности нет и не может быть. Жизнь течет, меняется, это естественный ход вещей. И желание оставлять всё как есть, сопротивление переменам, создание вокруг себя мнимой стабильности — это просто непринятие того, что жизнь изменчива. Это рамки, которые человек сам себе создает, вместо того чтобы довериться миру и с интересом следовать потоку, получая удовольствие от каждого прожитого дня и зная, что ощущение безопасности всегда можно взять с собой.



Как же преодолевать эти блоки?



1. Аффирмации



Неплохой первый шаг для того, чтобы привнести «непривычную» мысль на уровне ума в свою жизнь, попробовать на вкус то, что раньше для вас было чуждым, но сейчас вы понимаете, что это полезно. Например, если у вас вызывает затруднение простая фаза «я люблю деньги», вы чувствуете, что не верите в то, что говорите, то аффирмации — отличный способ по крайней мере привыкнуть к тому, что возможно и такое. Что деньги можно любить. Вы можете найти массу аффирмаций в просторах интернета, подобрать какие-то, подходящие именно для вас, и регулярно декларировать их несколько раз в день. Само по себе это не сильно повлияет на вашу жизнь, но это — начало трансформации, и возможно, даже на этом этапе вы начнете замечать какие-то изменения в себе.



2. Закладывание намерения



Закладывание намерения используется в духовных практиках. Здесь не только ум, но и все энергетические тела вовлечены в процесс манифестации, творения. И всё происходит не на уровне ума, а на более глубоком уровне, где вы буквально провозглашаете — что вы и кто вы. Под манифестацией я подразумеваю процесс сотворения реальности на земле, или исполнение желаний. В этот процесс вовлечена вся энергосистема: пропуская в себя поток осознанности, поток, идущий сверху, вы получаете ресурсы: идеи, озарения, осознания. А используя нижние уровни и нисходящий поток — вы как раз реализуете то, что задумали, причем именно здесь, не в мечтах, не в мыслях, а на земле, используя руки и ноги. Идете — и делаете. Работа с намерением прекрасна тем, что позволяет обойти вечно мешающий вопрос: «Как?».



 



И происходит это следующим образом: вы осознаёте свое истинное желание, провозглашаете, что вы готовы получить это, и отпускаете все ожидания результата, причем безусловно продолжаете действовать. При этом не зависаете на вопросе «как?». Вопрос «как?» идет от ума, а в уме может быть очень мало вариантов развития событий, поскольку ум имеет в арсенале лишь ваш жизненный опыт. Именно поэтому важна проработка энергосистемы, верхние уровни которой позволяют решать вопрос «как?» практически без вашего участия. Хотя, конечно, вы в этом участвуете, но не ваш ум. С одной стороны звучит сложно, но когда начинаешь доверять себе и миру, а тем более когда видишь результаты, то всё становится легко.



3. Сонастройка с желаемым состоянием



Прекрасный метод, позволяющий не выискивать и не прорабатывать каждый блок в отдельности, а предлагающий вам взять некий идеал и начать изменения в себе, подстраиваясь под этот идеал. То есть вам не нужно «ловить тараканов», вам достаточно представить дом без тараканов, с чистыми полами, блестящей посудой и начать двигаться в эту сторону.



Сонастройка используется при трансформационных техниках по работе с исполнением мечты. Например, вы входите в момент, где она уже осуществилась, и буквально напитываетесь, настраиваетесь на эти энергии, а затем привносите их в настоящий момент для реализации задуманного. Также я регулярно использую сонастройку в сеансах реинкарнационной терапии при работе с ресурсными состояниями. Такие состояния мы находим в прошлых воплощениях, где вы были успешными, богатыми, гармоничными, любимыми и так далее. Проживая такое ресурсное воплощение, ваше тело запоминает новые вибрации и прописывает их на клеточном уровне, настраивается на гармонию, успех или денежное изобилие. Впоследствии ваше тело стремится приблизиться к этому уровню вибраций. Один раз настроившись, вы будете двигаться в реальной жизни к такому же состоянию, впуская в свою жизнь денежное изобилие, успех и гармонию.



Почему прекращается финансовый поток



В этой статье вы узнаете:





  • Какие действия перекрывают финансовый поток;

  • Что важно сделать для увеличения потока;

  • Как жить радостно и изобильно.




Когда мы рождаемся, Вселенная нам дарит все -  успех, удачу, фортуну, изобилие, процветание, взаимную любовь, здоровье, родную душу для создания крепкой и гармоничной семьи.



Весь жизненный потенциал есть с рождения, но пока мы становимся взрослыми, все исчезает, поскольку на нас влияют родовые программы и установки, манипуляции, мнения людей со стороны.



В итоге появляется много страхов, неуверенность в себе, переживания, стрессы. Из-за этих негативных эмоций мы не слышим свою душу, не используем свои таланты, ресурсы, не загадываем желания, не исполняем мечты. Соответственно, нет новой энергии, огня в глазах, желания жить радостно и изобильно, развиваться и процветать.



Консультируя людей на протяжении пяти лет,  я понял причины, которые перекрывают денежный поток с точки зрения энергетики, бизнеса, фен-шуй.



почему прекращается финансовый поток:




  • переживаете и нервничаете из-за денег.

  • работаете на нелюбимой работе;

  • не слышите свою душу и не используете свои таланты;

  • вы не соблюдаете биоритмы, проявляя активность на убывающую Луну, а не на растущую Луну, когда энергии самые чудесные и изобильные,  поэтому у вас нет сил, вам все лень. Нужно поменять ритм в соответствии с Луной. Активничать с 1-х лунных суток до полнолуния, а после полнолуния завершать начатые дела, отдыхать, восстанавливаться и набираться сил;

  • критикуете чужое творчество или продукт. Запомните, критикуете вы, будут критиковать и вас!

  • подвержены плохому настроению, ноете, жалуетесь, хнычете. Вселенная любит, когда вы её благодарите за то, что у вас уже есть, а не за то, чего у вас ещё нет. Соответственно если вы жалуетесь, у вас начинают забирать уже то, что имеете. В итоге любимой фразой становится: " На меня так сразу все навалилось". Поэтому благодарите за мелочи! И радуйтесь каждой минуте, каждой секунде здесь и сейчас.

  • обсуждаете своих коллег, и даже не важно с кем-то или в своей голове! Вы можете обдумать поступок человека, сделать выводы и знать, что в такой ситуации правильно сделал человек, а что нет. Но не более. Проверьте. И времени больше будет, и финансовый поток восстановится.

  • у вас дырявый, старый, некрасивый кошелёк, в котором много мусора (квитанции, фотографии людей и животных, карточки скидочные и т.д). Деньги любят красивый домик! Вам же приятно жить в красоте и комфорте, где убрано и уютно. Вот денежный поток тоже это любит.

  • не выполняете рекомендации (если обращались к специалисту), которые вам порекомендовал ваш психолог, коуч, карма-корректор, мастер фен-шуй и т.д. Все техники работают, главное их делать. Если вы не выполняете, претензии только к самому себе.

  • у вас внутри много негативных эмоций: лень, страх, обида, неуверенность, невысказанность и это все блокирует ваш финансовый поток. Поэтому берите лист А4 и пишите, что у вас в голове и в душе. И не просто перечислите по порядку, а проживите каждую эмоцию. И потом сожгите этот лист для  трансформации.

  • вы не ведёте бюджет. Никто не отменял свод баланса, доход- расход. Это нелюбимая тема и дело многих, НО это нужно. Так вы отследите, куда вы вкладываете много, например глянцевые журналы, сладенькое и т.д.

  • не планируете свои дела, проекты, средства;

  • не ведете блокнот или дневник желаний. Нет желаний, не выделяют на это средства. Лучше желания записывать, как в поговорке "что написано пером, не вырубишь топором". Вселенная видит ваш список и помогает реализовывать любые желания.

  • употребляете в своей речи слова-паразиты. Например, «ничего себе, я потратила все деньги, деньги как вода утекают» и т.д. Сейчас есть много денежных игр, которые помогают выловить ваши слова-паразиты, страхи, ложные установки, родовые программы).

  • у вас есть родовые программы по финансам, которые действуют и на вас. Работайте с этими родовыми программами и установками самостоятельно или со специалистами.

  • не откладываете " Золотой фонд", который позволяет отложить на будущее, чтобы в случае неприятной неожиданности (увольнения с работы), вы не искали себе новую работу, а смогли отдохнуть и разобраться в себе.

  • не занимаетесь благотворительностью. Не садите вы семена щедрости, не вырастают плоды. Привыкли постоянно бесплатно что-то посещать, таких бесплатных клиентов привлекает и вы!

  • у вас грязно и не убрано в доме. Старайтесь регулярно полы мыть, раковины в чистоте содержать, мусор выкинуть, антресоли почистить и т.д.



Уважайте энергию изобилия и она у вас поселится надолго!




Будьте изобильны и процветайте!




Категория: Интересное | Просмотров: 889 | Добавил: gakalexs | Теги: поток, увеличить, денежный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: