Вторник 09:55

Понятие о «духовном сердце» (точке сборки)

Чтобы защитить потомков и создать комфортные условия для их жизни, роста и развития, люди зарабатывают деньги и копят материальные блага. А насколько успешно они с этим справляются, зависит от качества связи с эгрегором богатства.

Случается так, что несколько поколений семьи никак не выходят из бедности и нищеты. Неудачи с деньгами преследуют в каждом деле. Всему виной обида энергоинформационного поля. Когда-то давно предки семьи нарушили правила поведения с энергоинформационным полем богатства и отключились от него, наивно полагая, что справятся сами.

Потомки не обязаны страдать из-за ошибок предков. Отношения с эгрегором можно и нужно выстроить правильно, а именно: провести ритуал нового подключения. Многие обращаются за помощью к магам и колдунам, что напрасно. Ритуал прост, каждый человек способен выполнить требования и наладить отношения с эгрегором денег самостоятельно.

Подключение к денежным потокам

Эгрегор денег воспринимает только четкие образы и ясные желания. Определитесь с тем, чего хотите.

Посланный в пространство образ вернется к отправителю с тем же настроением, с каким был отправлен. Мысль человека материальна и способна воплотиться в реальном мире. Важно жить, не обманывая себя...