Поиск

Вход на сайт

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта

Четверг, 25.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...


10:51
Возможность излечивать хвори

Здравствуйте дорогие и милые друзья!

Симфония Высших Я

Этот сайт расскажет Вам обо мне, о методах моей работы и моих возможностях.Начиная рассказывать о том, как с помощью знаний которые даны и должны себя реализовать, происходят удивительные и необъяснимые наукой вещи по исцелению души и тела.
Думаю начать нужно с того, что на данном этапе моего практического многолетнего опыта работы, можно однозначно сказать одно, что возможности человеческого организма, как и возможности его исцеления - неисчерпаемы , необходимо только "достучаться",войти в согласие и позволение что-либо изменить!

Радует, что в наше время получили развитие многие направления официальной медицины и науки, которые ищут объяснения этому. Открыты для широкой общественности многие открытия в области психологии и парапсихологии.Народная медицина восстанавливает верховенство правильного восприятия диагностики и лечения людей.Пытаются понять тайны, поставить их на службу людям, а не просто упрямо отрицают все, как было в советские времена «не может быть потому, что просто не может быть» и продолжается по сегодняшний час засилием олигархических фармацевтических компаний, для которых прибыль затмила всё разумное и человека рассматривают, как источник постоянного денежного ресурса, тупо вбивая рекламой неправильное восприятие своей болезни и способности её быстро и без ущерба для здоровья решить.
Простое непонимание и отрицание не приближает нас к открытиям и продвижению прогресса на пользу людям. Необходимо по крупицам давать знания людям которые в этом нуждаются,на уровне чисто житейском решать проблемы здорового образа жизни.
На протяжении более чем 20 лет я как, биоэнерготерапевт, изучив много разных направлений в оздоровлении людей, применяя их на практике могу с уверенностью сказать, излечить можно любую "болезнь", как это делаю я, попробую объяснить на этом сайте.
Буду очень рад если мои читатели смогут для себя найти что-то новое, а пациенты прошедшие курс биоэнергокоррекции, смогли по новому ощутить своё тело и удивить себя смелыми и пластично-гибкими мыслями.


Если Вы не находите выхода из замкнутого круга проблем и болезней, не отчаивайтесь, приходите, может не все потеряно... Исполнения желаний, удачи и здоровья !!!

Возможность излечивать хвори на практике

Излечивать хвори на практике

Меня часто спрашивают, почему выбрал путь биоэнерготерапевта - целителя, возможность провести диагностику и последующее излечение физического тела.
Объясняю, каждый человек рождается, живёт и умирает. Настоящая жизнь в понимании эволюции подразумевает обогащение духовное, ты становишься на ступеньку выше того момента когда умер, затем родился соответственно знания в тебе уже присутствуют и в течении жизни ты их реализуешь, а затем совершенствуешь, для последующей своей личной эволюции. Такие вот "золотые пинки" матушки природы задаёт каждому, но не каждый их слушает. Вытекает отсюда то, что мы называем судьба, а точнее суд бога.О чём мы знаем, но объяснить не можем.
 
Суд бога решил совершенствуйся в духовных практиках, а экзамены тебе исцелённые тобой люди. Отсюда сразу могу всех заверить, что я не лечу, а исцеляю. Лечение подразумевает специальную медицинскую помощь, применение лекарственных средств, физиопроцедур, операций, современного оборудования.  
Я же использую в своей практике только приобретённые знания, но не дар, который подразумевает подарок, дарение, а значит ты волен поступать с ним, как хочется, плюс, теперь уже имеющийся многолетний практический опыт, который нарабатывал долго, сложно, в позволении делать всё, что касается здоровья человека - правильно.
 
Если сказать просто я слушаю человека, не ушами, как это большинство делает, а всеми органами чувств, в сознании вырисовывается картинка энерго-информационного поля человека, его граници, окраска,запах и звучание. Дальше начинается анализ увиденного, где заболевание начинает развиваться, где "убито", "переполюсовано".Многие уверены, в том что я вижу физические органы человека, это не так.Это не интересно и отвлекает от работы, не даёт правильно начать исцеление.
 
Важно найти начало "нити здоровья", если всё верно внутри меня возникает букет приятных запахов и потрясающая музыка.Процесс пошёл, задача моя как целителя, настроить организм пациента на это звучание или красивую цветовую мозаику.Не всегда удаётся сразу восстановить баланс энергий человека, необходимо наряду с "вытяжкой" эфирного поля человека, вникать в те поля куда "впускают",  рождается понятие демоны и бес...конечность.
 
Отсюда начинается самое интересное , все школы духовного совершенства шлифуют эти знания, а значит бережно хранят. Не посвящённый человек не сможет понять глубины знаний, может только скользить не замечая сути.Можно привести слова Серафима Соровского, как он стал почитаемым святым."Всё просто я боролся с собственными бесами и всегда побеждал", но это очень длинная история, кто интересуется могу поведать...
 

Направления в моей работе

Восстановление здоровья

Излечиваю заболевания,обмена веществ, кроветворной, иммунной, эндокринной, кожной, сердечно-сосудистой, дыхательной, опорно-двигательной, мочеполовой, пищеварительной, нервной систем, психики,страхи, любые боли спины, боли позвоночника и суставов, головные боли, артриты, варикозное расширение вен, стенокардия, гайморит, остеохондрозы, депрессии, неврозы, постинсультные, постинфарктные состояния, аллергии, язвы, свищи, гипертония, диабет, гормональные нарушения, бронхиальная астма, мастопатия, воспаление лимфатической системы, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, простатит, энурез, любые кожные нарушения (рожа, сыпь, экзема, псориаз, фурункулез, старческие пятна на лице и т.д.), бесплодие, фригидность, импотенция, вегетососудистая  дистония, камни в почках и в желчном пузыре, эпилепсия, паркинсона, заикание, пародонтоз , раннии стадии злокачественных опухолей)

За 7 - 12  индивидуальных сеансов исчезают

Боли головные и в позвоночнике, мастопатия, простатит, небольшие узлы миоматозные и на щитовидке от 3 до 8 мм., несложные пороки сердца, депрессии, грыжи межпозвоночных дисков,энурез, заикание, вес (по ситуации) уменьшается от 3-5 до 25 кг.; восстанавливаются гангренозные конечности, заметно улучшается состояние больных аутизмом, ДЦП, шизофренией, снимаются стрессовые состояния и т.д. Растворяются мелкие камни до 10 мм. Выводятся шлаки. Подтягивается грудь у женщин, восстановление потенции у мужчин.

Избавление  и  мощная  защита  от любых магических влияний

Сглаза, безденежья,порчи (в том числе на смерть),«венца» безбрачия, родового проклятия (независимо от сложности, давности, силы колдуна, от того жив колдун или умер, забран «венец» «на тот свет» или нет), от приворота-отворота, энергосущности (беса), некротической  связи  (привязки  к  умершим), вампиризма,  зомбирования, зависти и т.д.

Нормализация взаимоотношений (без приворотов)
 
Очищение и мощная защита от любых негативных энергоинформационных  воздействий

Порчи, заговора,поклада, проклятия, зависти, сглаза и т.д., жилых и рабочих помещений, территорий (например: товар плохо продается, перегорают пробки и бытовые приборы, дома не дискомфортно, гибнут животные, не растут растения, плохие сны, ночные удушья и т.д.) Осуществляется по просьбе желающих, с выездом или без выезда на место.


Всегдо остро стоит вопрос, почему люди бедны и нищают, ответ дают восстановительные сессии по очистке рода, снятие заговоров на безденежье

Помощь по фото без присутствия  человека

Проведено много сеансов биоэнергетической коррекции, в целом трудности нет. Из разряда исключений перешло в повседневную практику.

  Для помощи без присутствия человека я забираю по e-mail фотографию того, кому нужна помощь (не любую, а ту по которой я смогу добиться максимального результата) и работаю по ней в течении одного-двух месяцев. Конечно быстрее и эффективнее помощь в присутствии самого человека. Но в исключительных случаях, когда иного выхода нет, помощь по фото - это спасение. Хотя результативность может быть слабее желаемой. Добиться результата по фотографии иногда бывает сложнее.

Проведение занятий в группах

Применяются различные духовные практики, интегральная йога, медитация статическая и динамическая, русская духовная практика "Любки","Пластуны"
Цель занятий: расширение сознания, глубокое миросозерцание, нахождение ответов на вопросы во внутренних диалогах и т.д.
Местопроведение: по согласованию с желающими, в спортзалах, актовых залах, на природе в летнее время.

Кармическая коррекция жизни

Что входит в мое понимание кармическая коррекция?

Метка галочкаМногоуровневое очищение и восстановление тонких тел человека ( каузал, ментал, астрал, эфир, физическое тело). Работа с высокочастотными спектрыми. Чтобы иметь возможность работы спектрах кармической коррекции требуется специальное посвящение.

Метка галочкаОчищение ауры и сознания человека от негативных программ, переданных по роду, реинкарнациям, или приобретенных в течении жизни.

Кармическая коррекция жизни

Метка галочкаОчищение ауры человека от негативных воздействий и программ. Снятие ритуальных и самонаведенных воздействий. (В народе это называют порчи, сглазы, привороты и т.д)

Метка галочкаОсвобождение человека от энергосущностей, как приобретенных, так и переданных по роду. (Экзорцизм)

Метка галочкаОсвобождение человека от манипулятивных, блокирующих волю и сознание программ. (Циганский гипноз, зомбирование, деструктивные кодировки и т.д)

Метка галочкаВосстановление энергоструктуры, и благодаря этому – восстановление и гармонизация здоровья, эмоционального состояния и жизни в целом.

Метка галочкаРабота с сознанием. С ментальным и астральным уровнем человека.

Восстановление и сбор матриц сознания человека.
Восстановление и сбор матриц сознания человека.

Метка галочкаМедитативные техники, энергетические практики.

Метка галочкаПосвящение в спектры кармической коррекции, обучение работе с энергиями. Обучение ясновиденью и чтению из Хроник Акаши.


Универсум - (лат. universum, «совокупность, общность» или лат. summa rerum «совокупность всего», «мир как целое», «всё сущее») — в философии — совокупность объектов и явлений в целом, рассматриваемая в качестве единой системы, то есть объективная реальность во времени и пространстве. В общем смысле тождествен термину «Вселенная»

Уровень Универсум. Система нашей работы включает в себя несколько направлений по восстановлению и гармонизации жизни человека в целом.

Метка галочкаI. Энергетическое направление. Кармическая коррекция, энергореабилитация, очищение, восстановление ауры.

Для того чтобы иметь возможность очистить человека от негатива, нужно работать с каузального (причинного уровня) или с уровня кармы.

 

Методологическая база Кармической коррекции и методов “Универсум” складывалась не одно поколение экстрасенсов, магов и целителей и синтезирует практики шаманизма, зороастразма, буддизма, ведичества, христианства и т.п.

 

Это работа с высокочастотными спектрами, разными измерениями и плотностями планеты Земли. Школу поддерживает Эгрегор всех религий Сатья Саи Баба, следовательно, все религии в него включенные: Индуизм, Буддизм, Христианство, Авеста (Зороастризм), Мусульманство, Иудаизм.

 

Работа с причинным уровнем требует от мастера:

Метка галочка1. Посвящение в спектры кармической коррекции. При посвящении поле и энергоструктура человека меняются, очищаются и усиливаются во много раз быстрее, чем у не посвященного. Восстановленная энергоструктура позволяет работать с собой и другими людьми, восстанавливая себя и других.

Метка галочка2. Необходимый уровень осознанности. Так как чем больше блоков в сознании человека (эго), тем тяжелее для него проходит работа в высокочастнотных спектрах энергии.


Любая работа по очищению и освобождению от негатива должна начинаться с причинного уровня. Это поле Кармы, или поле причинно-следственных связей.

Не секрет, что каждая наша мысль, каждое действие, как на пленку записано в каузальном – причинном теле планеты. Двигаясь по жизни, мы каждую секунду создаем некие формы бытия, и от наших эмоций и побуждений зависит, это положительные формы, или негативные.

Например, суицид в одном из поколений рода, создает в карме рода “дыру”, программу смерти, которая как черный квазар тянет на себя энергию жизни последующих поколений. Пока эта дыра не закрыта на уровне энергетики, и не убрана из подсознания человека, программа смерти будет работать. И не важно, знает человек о негативном событии в своем роду или не знает. Незнание закона не освобождает от ответственности. Все жизни наших предков записаны в нашей ДНК и каузальном теле рода, планеты и человека в частности. Кармический корректор, очищает карму рода от этой программы, закрывает “дыру”, восстанавливает течении жизненной энергии в роду. Естественно, меняется жизнь человека, и будущие поколения больше не будут нести в себе эту негативную программу.

Метка галочкаII. Психологическое направление. Консультирование, психотерапия, судьбоанализ, арт-терапия, регрессивная терапия, Терапия Отправных Точек (Reference Point Therapy).

Очень часто человек САМ удерживает проблему. Поэтому стала интегрировать энергетические и психологические техники. И поняла, что разделение человека на части, на тела, на уровни – совершенно условно. Человек ЕДИН, целостный и нераздельный с Богом и Универсумом. Поэтому и работать с ним нужно целостно, в комплексе.

Метка галочкаIII. Физический уровень. Тело - такая же часть единого живого организма под названием “человек”. В рамках рекомендаций даются советы по восстановлению физического здоровья человека. Это физические нагрузки – гимнастика, йога, тай-чи и другие техники. Динамические упражнения, растяжки, массаж.

Метка галочкаIV. Развитие экстрасенсорных способностей (ясновиденье, яснознание, работа с Хрониками Акаши планеты и т.п).

Развитие себя – наша первоочередная задача. Только пройдя собственный Путь, мы можем помочь другим людям. Навыки в области экстрасенсорики позволяют мне осознать кто Я Есть, Азмъ Есмь, и передать этот опыт другим людям. Очень важна в работе диагностика человека – его кармической нагрузки, поиск причинно-следственных связей, приведших к проблеме или болезни. Без виденья энергетической структуры человека, без эмоциональной эмпатии – сложно кому-либо помочь в сфере кармической коррекции


Последнее что хочу сказать – кармическая коррекция – это понимание сути вещей (по крайней мере стремление к этому). Это понимание – все что имеет место в мире – имеет право на существование и является чьей-то истиной. Универсум не привержен к каким либо определенным религиям, эгрегорам и силам. Мы работаем со всеми конструктивными силами планеты Земля и Космоса на благо человеку и Планете.
Просмотров: 697 | Добавил: gakalexs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: