Категории раздела

Интересное [11]
Приветствуем гостей на наших страничках блога! Здесь вы проведете время с интересом и пользой! Ведь вас ожидает множество интересных фактов: загадки космических стихий, новинки науки психология и техники, полезная информация о медицине и здоровье, удивительные истории из жизни людей, и множество статей ...
На заметку [16]
Завязать узелок на память, сохранить в памяти, взять на карандаш, зарубить себе на носу, запомнить, упомнить, поставить на счетчик, зарубить себе на стенке, зарубить на стенке, зарубить на носу, заметить, зафиксировать в памяти и т.д
Полезные мысли [7]
Самое большое препятствие - Страх. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка.
Народные приметы [2]
Суеверия возникли очень давно, с появлением человека. Формы проявления суеверий и примет весьма многообразны, зачастую можно не понять что является суеверием, а что нет. В разделе блога "Народные приметы" собрано множество примет и суеверий на разные темы, народные приметы, народные поговорки. Календарные приметы относительно времен года. Еще тысячи лет назад человек наблюдал за происходящими вокруг событиями, поведением природы и на основании этих наблюдений составлял приметы.
Психологическое просвещение [7]
Предлагаем Вашему вниманию статью, в которой предпринимается довольно смелая попытка исследования и сравнительного анализа понятия био-энергий и принципа био-энергетического (духовного) питания всего одушевлённого (живого и сознающего) через призму сравнительного анализа ведического и святоотеческого понимания.
Любошный словарь [2]
Словарь Любошных слов, понятий и выражений.
Жизнь без лекарств [1]
Элексиры долголетия

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 05:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Блог


08:51
Родовой эгрегор: расчет и вычисление, карма и сила рода

  Родовой эгрегор – это наследие прошлого. От установок и энергии, накопленной предками, зависит жизнь их потомков. Будет ли она полна страданий и лишений, или дети проживут долго, счастливо и безбедно – все это заложено в информации Рода.



 

 

Человек и его предки

 

Каждый, когда рождается, невольно подключается к родовому эгрегору. Со временем связь с ним окрепнет либо истончится и пропадет.

 
дерево

Род напоминает ствол дерева, где предки – его корни, а дети – ветви

 

Иногда люди бессознательно отключались от энергоинформационного поля, несущего в себе память предков.

 

Такое случалось, если:

  • родственники убивали друг друга;
  • родители отказывались от ребенка;
  • потомки переставали следовать семейным традициям.

  •  
  Если человек не поддерживает отношения с родственниками, не общается с ними, то связь с семейным эгрегором нарушается. Без энергообмена с корнями родовая защита слабеет, и бесценная память предков забывается.
 

Родовую связь следует развивать, потому что это мощный источник сил. Чтобы жить в гармонии с энергией Рода, нужно посещать семейные праздники и торжества. В компании родственников связь между ними особенно сильна из-за передачи энергии от пращуров к потомкам. Связь легко ощутить, взяв в руки личную вещь, принадлежащую старшим поколениям. На семейных фотографиях чувствуется каркас энергии, поддерживающий изображенных на ней людей.

 
семья

Общение с родственниками укрепляет эгрегор семьи

 

Начать изучение родового эгрегора лучше всего с биографии. Для того чтобы понять энергетику семьи, нужно знать обо всех поступках, совершенных дальними и близкими родственниками. Так станет понятно, что ценится в эгрегоре, а что не приветствуется, за что из семьи изгоняют. Тщательное исследование раскроет родовые тайны и поможет взглянуть на семейные отношения по-новому.

 

Случается так, что вражда между родственниками длится многие годы, не вызывая желания участников что-либо изменить. Причина этого кроется в том, что эгрегор способен выбрать любого человека из круга семьи и сделать его жертвой или изгоем Рода.

 

Кто входит в родовую систему

 

В нее входят все, кто был рожден в семье, а кроме них:


  • усыновленные дети;
  • пришедшие в семью мужья и жены;
  • те, кто спасал участников Рода (от голода, смерти);
  • те, кто нанес им ущерб (убивал, калечил).

  •  

  Все участники, попавшие в родовую систему, остаются в ней навсегда. Это касается и бывших супругов, абортированных детей и тех, кого в семье стараются забыть. Речь идет о преступниках, маньяках и убийцах. Память о них останется в Роду, что бы ни случилось.

 
В Роду есть иерархия: каждый участник занимает положенное место. Если эгрегор вычеркивает кого-то из своего информационного поля, то его место может занять ребенок, которому предстоит повторить судьбу исключенного.
 
семья

Хранительница Рода оберегает его энергию и хранит тайны семьи

 

Каждый родовой эгрегор выбирает себе Хранительницу. Это женщина, стоящая во главе семьи. Все энергетические потоки проходят через нее. Она способна принять человека в Род или исключить его оттуда. Умирая, Хранительница передает свой дар следующей за ней по старшинству женщине. В этом случае правила жизни Рода меняются. Но иногда передать дар попросту некому, и тогда Род остается без Хранительницы.

 

Эгрегор семьи, его цели, ценности и позиции

 

Ни один человек, даже самый сильный маг или экстрасенс, не сможет точно и подробно описать устройство того или иного эгрегора. Многое останется скрытым, но есть очевидные детали, понятные каждому.

 

Для родового эгрегора важна память, он питается вниманием и уважением к себе. Энергетика семьи крайне отзывчива для всех, кто желает установить с ней связь.

 

Отношения с эгрегором Рода выстраиваются двумя способами: индивидуально и тематически.

 

При индивидуальном подходе досконально изучается история семьи, взгляды, поступки и судьбы каждого из ее членов.

 

Тематический подход заключается в ответе на вопросы. Отвечая на них, исследователь ориентируется на историю всей семьи, чтобы понять, как участники Рода в целом относятся к тому или иному вопросу.

 

Список вопросов:


  1. На чем основано воспитание детей?
  2. Какой должна быть семейная жизнь?
  3. Какие отношения между партнерами приемлемы?
  4. Как семья относится к чужим людям?
  5. Удача – самообман или подарок судьбы?
  6. Какие профессии не вызовут нарекания в семье?
  7. Важна ли религия?
  8. Каковы истинные цели в жизни родственников?
  9. В чем их призвание?

  10.  

Чтобы воспользоваться силой и защитой Рода в полной мере, нужно перестать осуждать своих предков. Простить им их ошибки и прегрешения, ведь только тогда гармония позволит воспользоваться энергией семьи.

 

Подключение к нему через фамилию

 

Жена, которая выбирает фамилию мужа, подключается к новому семейному энергоинформационному полю. Если Род мужа древний и сильный, то она попадает под надежную защиту.

 

Случается так, что жена из знатного рода оставляет старую фамилию. В таком случае семья будет подключена к двум сильным эгрегорам. Это оправданный шаг, если они не конфликтуют друг с другом на ментальном уровне.

 
постриг

Отказ от прежнего имени при постриге – отказ от старой жизни

 

Отказаться от фамилии – способ изменить предначертанную судьбу. Порой люди желают избавиться от прежнего защитника и найти нового, более могущественного. К примеру, при принятии монашества послушник получает новое имя, отдавая себя на попечение религиозному эгрегору. Ни один Род не сравнится по силе с мощной энергетикой религии.

 

Нумерологический родовой эгрегор

 

Фамилия Рода несет в себе число, к которому подключена семья на энергетическом уровне. Эзотерики называют его нумерологическим родовым эгрегором.

 

В него входят:


  • менталитет Рода;
  • жизненные цели;
  • способы реализации, выраженные числами от 1 до 9.

  •  
 
таблица

Таблица для расчета числа фамилии

 

Для каждой буквы в фамилии подбирается соответствующая ей цифра. Их сумма доводится до простого числа. К примеру, число для фамилии Иванов будет «3» (1+3+1+6+7+3=21, 2+1=3).

 

Трактовка чисел

 

Число 1. Означает людей, склонных к самопознанию и самореализации. Творческие, самостоятельные натуры, которые решительно преодолевают препятствия на своем пути.

 

Число 2. Люди – зеркала окружающей обстановки. Привыкли быть на вторых ролях и успешно с этим справляются. Ориентированы на общество.

 

Число 3. Характерно для людей деятельных, но порой рассеянных. Привыкли ставить себе цели и добиваться их любой ценой. Легко находят свое место в жизни.

 

Число 4. Люди, которые призваны накапливать опыт и передавать его своим последователям. Они хранители наследия.

 

Число 5. Подойдет для тех, кто служит Закону. Порядок наполняет их жизнь. Авторитетны, прирожденные путешественники.

 

Число 6. Бывает у людей, сохраняющих любовь и гармонию. Готовы бескорыстно помочь каждому, даже если их не просили об этом.

 

Число 7. Носители этого числа мудры и уравновешены. Склонны к уединению и отшельничеству. Ревностно охраняют свою территорию от чужаков.

 

Число 8. Характерно для людей властных. Стремятся подчинить себе окружающих и подавить их волю, навязав свое мнение. Накапливают материальные блага.

 

Число 9. Подходит для мечтателей и людей с богатым воображением. Всю жизнь стремятся достичь душевной гармонии и внутренних идеалов.

 

Диапазон каждого числа колеблется от негативно-разрушительного до позитивно-конструктивного. Выяснить степень колебания, можно только анализируя его энергетику вживую.

 

В этом видео рассказывается о том, как рассчитать число жизни и вычислить успешные и неблагоприятные годы в жизни человека:

 

 

Ваши отношения с эгрегором рода

 

Каждый эгрегор Рода наделяет своих участников жизненными целями. Иногда, чтобы понять их, нужно наладить контакт с энергетикой семьи. Конечная цель должна укрепить семейство, сделать ее защищенной. Проблема кроется в том, что участники по-разному видят способы для достижения этого.

 

Иногда люди и вовсе не задумываются о жизненных целях. В таком случае связь с энергоинформационным полем поможет пролить свет на эту тайну. Чем больше человек будет себя отождествлять с предками, тем сильнее он станет.

 

Эгрегор Рода, к которому относятся уважительно, дарует в ответ своим участникам энергетическую защиту. Он не сковывает их, предпочитая оставлять за людьми право выбора: следовать или не следовать зову предков.

 
связь

Связь с предками – источник вечной энергетической защиты

 

Кроме позитивной энергии, Род способен наделить людей кармическими ошибками предков, за которые им предстоит расплачиваться.

 

Ослабевший Род

 

Если внутри Рода соблюдается жизненный уклад и между его членами поддерживаются дружественные отношения, то его энергия крепнет. Конфликты, ссоры и грехи ослабляют энергию семьи.

 

Энергетика Рода не подпитывается, если его участники:


  • не отмечают семейные праздники (дни рождения, свадьбы, крещение);
  • не чтят усопших и не посещают их могилы;
  • не хранят семейные реликвии;
  • не посещают дома предков;
  • уделяют больше внимания хобби, работе, друзьям (другим эгрегорам).

  •  

Ослабевший Род не способен энергетически защитить его членов. Более того, эгрегор способен исключить человека из семьи, если тот угрожает ее безопасности. Такое случается с детьми разведенных супругов, когда энергоинформационные поля новых родителей начинают враждовать с полями детей.

 

Карма Рода

 

В психологии нет термина «карма», но многие психотерапевты в своих работах описывают взаимосвязь между предками и потомками. К примеру, А. Штуценбергер называл ее преданностью семье. Это выражалось в том, что участники одной семьи на протяжении поколений рискуют повторять одни и те же ошибки.

Достижения прежних поколений, их опыт и переживания передаются потомкам вместе с молоком матери. Опыт бывает негативным и позитивным. Программа предков может включиться самопроизвольно и человек, выполняющий ее, будет до конца уверен в том, что он сам принял такое решение. Избежать этого можно, проявив силу и желание работать над собой. Но бывает и неосознанная потеря предназначения, когда человек теряет связь с эгрегором по ошибке.

 
грехи

Грехи предков отягощают карму будущих поколений

 

Цель, которую Род назначает каждому индивидуально, зависит от личной программы человека. Она не противоречит судьбе, начертанной свыше. Для каждого предусмотрена его личная кармическая задача. Род наделяет людей силой и возможностями для ее выполнения.

 

Карма Рода проявляется у человека в состоянии его:


  • здоровья;
  • запаса энергии;
  • благополучия.

  •  

Социальное окружение и личные способности – все это проявление родовой кармы. Обычно человек отрабатывает карму родителя. Мальчики отрабатывают карму матери, а девочки – отца, но не всегда это случается именно так.

 

Сила Рода

 

Эгрегор Рода наделяет своих участников:


  1. Материальными благами и умением привлекать богатство в жизнь.
  2. Удачей и способностью избегать неприятностей.
  3. Здоровьем и долголетием.
  4. Крепкой семьей и долгим браком.
  5. Талантами.
  6. Множеством детей.

  7.  
 

Потоки энергий распределяются внутри семьи неравномерно. Чтобы привлечь их в свою жизнь, необходимо найти тех, к кому Род благоволит и, если они живы, наладить контакт. Так можно выяснить причину, по которой энергоинформационное поле одарило именно их.

 
древо

Древо семьи – лучший способ увидеть потоки энергии Рода

 

Чтобы получить представление о карме своего Рода, составьте генеалогическое древо на 7–8 поколений семьи. Картина будет размытой, если собрать мало информации о родственниках и не выяснить индивидуальную особенность каждого.

 

Помня о том, что кого-то Сила наградила, а кого-то, наоборот, обделила, на древе станут видны направления потоков энергии.

 

Негативная карма проявляется в:


  • болезнях;
  • трагических смертях;
  • тюремном заключении;
  • ранениях;
  • несчастной любви;
  • несчастных случаях.

  •  
 

Когда в карме семьи накапливается слишком много негатива, ее члены погибают. Происходит закрытие Рода.

 

Закрытие Рода

 

Наполнение Рода негативной энергетикой происходит по вине людей, которые не понимают, что нужно меняться. Их поведение приводит к тому, что Вселенная отключает их семью от потока энергии, чтобы спасти здоровые эгрегоры.

 
дом

Дома семей, карма которых полна негатива, разрушаются

 

Такие семьи вырождаются, они лишаются материальных благ и погибают. Существуют проклятия, которые способны закрыть Род, но для того, чтобы они подействовали, один из его членов должен нарушить Высшие Законы. Не у каждого человека найдутся для этого силы.

 

Признаки вырождающейся семьи:


  • люди умирают до 50 лет;
  • нищета;
  • в Роду много самоубийц;
  • наследственные заболевания;
  • мертворожденные дети;
  • аборты;
  • психическое нездоровье;
  • бесплодие;
  • пагубные пристрастия (алкоголь, наркотики).

  •  

Нужно ли чистить свой Род?

 

Закрытие Рода можно избежать, если замолить грехи предков. Не стоит забывать, что энергия в семье течет в одном направлении – из прошлого в будущее. Поэтому, очищая карму предков, важно не забывать о работе над собой.

 
Нельзя ругать предков, какими бы плохими они ни были. Иерархия семьи подразумевает, что дети относятся к родителям с уважением. Их опыт должен быть принят с почтением.
 

Такова структура эгрегора Рода. Почитание предков приведет к тому, что потомки смогут выполнить свое предназначение в жизни и раскрыться в полной мере. Только духовное развитие и уважение способно спасти Род от гибели.

 

В этом видео ясновидящая Е. Лилеева рассказывает, как с помощью гипноза она чистит родовую карму и как это влияет на людей:

 

 
 

 



 

 




 
 
 
 
 


 
Категория: Интересное | Просмотров: 704 | Добавил: gakalexs | Теги: расчёт, сила, карма, вычисление результатов, Родовой, рода, Эгрегоры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: