Категории раздела

Интересное [11]
Приветствуем гостей на наших страничках блога! Здесь вы проведете время с интересом и пользой! Ведь вас ожидает множество интересных фактов: загадки космических стихий, новинки науки психология и техники, полезная информация о медицине и здоровье, удивительные истории из жизни людей, и множество статей ...
На заметку [16]
Завязать узелок на память, сохранить в памяти, взять на карандаш, зарубить себе на носу, запомнить, упомнить, поставить на счетчик, зарубить себе на стенке, зарубить на стенке, зарубить на носу, заметить, зафиксировать в памяти и т.д
Полезные мысли [7]
Самое большое препятствие - Страх. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка.
Народные приметы [2]
Суеверия возникли очень давно, с появлением человека. Формы проявления суеверий и примет весьма многообразны, зачастую можно не понять что является суеверием, а что нет. В разделе блога "Народные приметы" собрано множество примет и суеверий на разные темы, народные приметы, народные поговорки. Календарные приметы относительно времен года. Еще тысячи лет назад человек наблюдал за происходящими вокруг событиями, поведением природы и на основании этих наблюдений составлял приметы.
Психологическое просвещение [7]
Предлагаем Вашему вниманию статью, в которой предпринимается довольно смелая попытка исследования и сравнительного анализа понятия био-энергий и принципа био-энергетического (духовного) питания всего одушевлённого (живого и сознающего) через призму сравнительного анализа ведического и святоотеческого понимания.
Любошный словарь [2]
Словарь Любошных слов, понятий и выражений.
Жизнь без лекарств [1]
Элексиры долголетия

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 20.04.2024, 05:57
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Блог


09:55
Как подключиться к эгрегору денег и усилить денежные потоки

 

 

Как подключиться к эгрегору денег и усилить денежные потоки

 
  Качество жизни человека зависит от способности управлять потоками денежной энергии. Сила денежного эгрегора мощная, позитивная и мотивирующая, а вот его обида способна сломать жизнь.

В этой статье

Что это такое и каково его воздействие

  Денежный эгрегор появился задолго до изобретения купюр и монет. Древние люди обменивались вещами или услугами. Обмен породил мощный эгрегор, один из самых древних и сильных энергоинформационных полей планеты.

деньги

Деньги – способ энергообмена в денежном эгрегоре

Эгрегор богатства помогает только своим участникам. Его помощь состоит в:

  • постоянном притоке материальных средств;
  • крупных доходах;
  • заключении удачных сделок.

Будет ли человек богат, во многом зависит от него самого, а точнее, от его настроя и мыслей. Деньги, ценности и материальные блага распределены среди людей неравномерно. Кто-то беден и живет от зарплаты до зарплаты, влезая в долги. А кто-то даже не задумывается о расходах, живя на широкую ногу. В обществе принято считать, что деньги – это эквивалент счастья.

Богатые люди способны управлять энергетическими потоками финансов. Энергия струится по ним в обе стороны: к людям и прочь от людей. Скорость потока не фиксирована, как и ширина канала. Чем больше человек получает энергии от денежного эгрегора, тем он богаче. Каналы бедняков узки, и поток в них движется слишком медленно, не успевая за людскими потребностями.

монеты

Люди способны контролировать приток денег в жизнь

 

Чтобы стать богатым и обеспеченным человеком, мало подключиться к эгрегору. Над потоком энергий придется работать, увеличивать скорость его движения, расширять канал. Для этого придуманы определенные правила.

Коротко о тонких материях

Каждый человек взаимодействует с обществом. Порвать связь с другими людьми невозможно. Страх одиночества – это древний страх смерти, когда человека отвергало племя.

Лишиться общества и социальной поддержки – потерять не только кров над головой, но и утратить привязки к эгрегору Рода. Связь с ним очень важна, поскольку он питает участников и защищает их. А кроме этого, Род закладывает в каждого программу, согласно которой люди заботятся о потомках. Это важно для продолжения Рода, ведь без последователей эгрегор семьи погибнет.

Чтобы защитить потомков и создать комфортные условия для их жизни, роста и развития, люди зарабатывают деньги и копят материальные блага. А насколько успешно они с этим справляются, зависит от качества связи с эгрегором богатства.

Случается так, что несколько поколений семьи никак не выходят из бедности и нищеты. Неудачи с деньгами преследуют в каждом деле. Всему виной обида энергоинформационного поля. Когда-то давно предки семьи нарушили правила поведения с энергоинформационным полем богатства и отключились от него, наивно полагая, что справятся сами.

Потомки не обязаны страдать из-за ошибок предков. Отношения с эгрегором можно и нужно выстроить правильно, а именно: провести ритуал нового подключения. Многие обращаются за помощью к магам и колдунам, что напрасно. Ритуал прост, каждый человек способен выполнить требования и наладить отношения с эгрегором денег самостоятельно.

Подключение к денежным потокам

Эгрегор денег воспринимает только четкие образы и ясные желания. Определитесь с тем, чего хотите.

Посланный в пространство образ вернется к отправителю с тем же настроением, с каким был отправлен. Мысль человека материальна и способна воплотиться в реальном мире. Важно жить, не обманывая себя.

сила мысли

Мысли способны формировать среду человека

Проводите больше времени в банках или ювелирных салонах. Это места, где скапливается позитивная энергия и каждый человек ощущает ее созидающий настрой, находясь там и заряжаясь.

В этом видео парапсихолог рассказывает, как подключиться к денежному эгрегору:

Как расширить свой канал

Свободному току энергий мешают ментальные блоки в сознании человека. Их замечают, когда начинается работа по подключению. Блоки – это негативные установки, мысленные границы для отпугивания денег.

Богатым быть стыдно, нужно быть как все и не высовываться.

Чтобы избавиться от блоков, соблюдайте правила работы с денежным эгрегором:

  1. Представляйте, что позитивная связь прочнее негативной. Отрицательные мысли – самые опасные блоки.
  2. Начинайте в просьбах с малого.
  3. Не подбирайте деньги на улице.
  4. Носите одежду и пользуйтесь кошельком синего или зеленого цвета. Это цвета денег.
  5. Уважайте деньги. Они не терпят пренебрежения и отказа.

Денежная магия

Для установления крепкой и прочной связи с эгрегором денег поможет визуализация. Эмблемы, знаки, логотипы купюр и банков несут в себе энергию денег.

Один из древнейших символов богатства – золотой телец. Он известен с ветхозаветных времен, когда народ Моисея создал у подножия священной горы золотого идола. В европейской культуре значение не изменилось. Бык символизирует упрямство, алчность и стремление разбогатеть.

картина

Поклонение золотому тельцу

Не зря его бронзовая скульптура украшает Уолл-стрит в Нью-Йорке. Экстрасенсы видят в этом попытку американских финансистов подчинить себе мировые денежные потоки. Это очень мощный символ. Кроме Америки статуя бронзового быка расположена в Шанхае, где развивается американский рынок. Где бы ни была возведена новая статуя быка, она неизбежно подключится к локальному долларовому эгрегору американцев.

бык

Золотой телец – идол древнего культа

 

Банки и бизнесмены используют в своей работе денежную магию. Если взглянуть на лидера среди мировой валюты – доллар, то в глаза бросаются сильные оккультные символы, изображенные на нем.

доллар

Знаки на купюре доллара – денежная магия в действии

 

Око в пирамиде – одна из немногих магических уловок, сделавшей доллар стабильной и сильной валютой. Цвет банкноты – зеленый. Это один из цветов, которым благоволит эгрегор.

Мысленное общение

Эгрегор денег откликнется, если к нему обратиться. Общение и внимание – это все, что нужно от желающего подключиться. Выражать мысли надо четко. К примеру, попросить определенную сумму на развитие бизнеса.

Важно не думать, что без этих денег все пойдет крахом. Ведь мысль материальна. Позитивный настрой поможет деньгам быстрее оказаться в руках у просящего человека. Причем придут они, скорее всего, неожиданным путем, следуя воле эгрегора.

После того как деньги получены, эгрегор благодарят. Первое время нельзя просить много. Жадность мешает наладить прочную связь и получить покровительство энергоинформационного поля.

Денежные мантры

Индийская мантра Ганеши популярна по всему миру. Слоноголовый бог почитаем в индуизме. Он покровитель мудрости, успеха и достатка. Своих последователей поощряет процветанием в делах и потоком благополучия. Относится с большим вниманием к просьбам, идущим от чистого сердца.

Ганеши

У Ганеши тысяча имен, каждое символизирует аспект бога

К нему обращаются коллективно или индивидуально. В группе проще настроиться и понять произношение трудных слогов. Мантру Ганеши поют в любое время суток, неограниченное количество раз.

Для правильного настроя мы рекомендуем купить статуэтку бога и при наступлении благоприятных изменений отблагодарить ее сладкими фруктами или конфетами, ведь Ганеша любит сладости. Чтобы ускорить приход материальных благ, ежедневно кладите к ногам божества кусочки сахара.

Перед исполнением мантры нужно:

  • успокоиться;
  • подождать, пока дыхание выровняется;
  • сосредоточиться на своей просьбе и образе Ганеши.

Первая мантра простая и короткая, она подойдет для распевки и создания настроя.

ОМ ХРИМ ГРИМ ХРИМ

Текст второй мантры сложнее, для его исполнения понадобится внимание и усидчивость. Следите за правильным произношением и не путайте слова местами, иначе эффекта не будет.

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ ГЛАУМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ ВАРА-ВАРАДА САРВА-ДЖАНАМ МЕ ВАШАМАНАЙА СВАХА (3 раза) ОМ ЭКДАНТАЙЯ ВИДМАХИ ВАКРУТАНДАЙЯ ДХИМАХИ ТАН НО ДАНТИ ПРАЧОДАЙЯТ ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

Третья мантра Ганеши одна из самых известных мантр в мире. Она одаряет молящегося успехом в делах и силой для душевных прозрений. Она сработает только при регулярном исполнении.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ

Правила взаимодействия

Деньги не терпят пренебрежения. Их может оскорбить состояние кошелька, в котором их хранят. Старый, потертый кошелек, который давно пора выбросить, способен отпугнуть от вас денежные потоки.

Кошельки принято дарить с купюрой внутри, так они заряжаются на привлечение материальных благ. Если кошелек упускает деньги, несмотря ни на что, его подзаряжают – передают во временное пользование богатому другу или оставляют ненадолго в обеспеченном доме.

Не рекомендуется носить купюры в карманах одежды. Так они мнутся, рвутся, ветшают и приходят в негодность. Эгрегор воспримет это как неуважение. Разрешается носить деньги в карманах, только если ношение притягивает энергетические потоки к владельцу. Но и в таком случае деньги нужно беречь и следить за их состоянием.

В место, где хранят купюры, принято класть монетку или иностранную банкноту, которую не потратят. Опасно использовать китайские монеты с дырой, потому что энергия не задерживается в них и утекает прочь.

Нельзя отказываться от богатства даже в шутку. Распоряжайтесь деньгами с умом: не транжирьте и не швыряйтесь по сторонам. Принимать и тратить их лучше всего с благодарностью и с легким сердцем.

На улице не наступайте на рассыпанные монеты – это признак неуважения.

денежное дерево

Правильным поведением люди привлекают энергию денег в жизнь

Забудьте о разговорах, связанных с бахвальством и хвастовством. Деньги этого не любят. Лучше всего избегать подобных ситуаций и не обсуждать ни с кем свои и чужие доходы.

Амулеты для богатства

Создание амулетов – альтернатива проведению денежных обрядов. Они не требуют кропотливой подготовки, и их эффективность полностью зависит от энергии и настроя хозяина. Сильное желание разбогатеть создаст мощный амулет, способный привлечь богатство в жизнь начинающего мага.

Денежная рука

Амулетом станет рука человека, практикующего заговор.

рубли

После ритуала деньги будут липнуть к рукам

 

Благоприятное время для создания – при растущей луне. Вам понадобятся 2 белых бумажных листа и карандаш. Вечером на одном равномерно раскрошите грифель. Во время чтения заговора к листу прижмите руку.

Денежные обряды делаю я, купюры в копилку привлекаю. Чтобы денежки в дом мой шли, дорогу не забывали. Одна к одной, вторая ко второй! И все ко мне!

После вместо руки на лист положите три купюры разного достоинства и сверху накройте вторым листом. Сложенные листы уберите в бумажную папку и спрячьте в шкаф.

Дерево для привлечения денег

Для создания амулета подойдут саженцы толстянки или замиокулькаса. Их нельзя покупать в магазине, лучше всего взять у богатых и обеспеченных знакомых. Толстянка привлекает рубли, а замиокулькас – доллары.

толстянка

Толстянка привлекает денежные энергии в жизнь владельца

Вместе они плохо работают, поэтому придется выбрать только одно растение. Высаживая в горшок, читайте заговор:

Деньги мои медные, деньги мои золотые, деньги мои любые, идите к моим рукам, к моим кошелям, идите в понедельник, идите во вторник, идите во среду, идите в четверг, идите в пятницу и субботу, идите и в воскресенье. Каждая копейка и рубль пусть меня знает, не к чужим рукам, а к моим кошелям. Ключ, замок, язык. Аминь.

Перед посадкой на дно горшка положите три одинаковые монеты. Чтобы усилить положительный эффект амулета, похвалите растение и украсьте драгоценностями.

Секреты богатства

Всегда, когда вы получаете прибыль, связь с эгрегором крепнет. Раздавая милостыню или выручая деньгами друзей, вы задабриваете кармический эгрегор. Позитивная связь с ним способна увеличить доходы.

магнит

Никто не мешает людям богатеть, кроме них самих

Зависть и гнев отпугивают деньги. Завидовать чужому достатку разрешается, если это смотивирует вас на действия. Деньги не терпят грязь, поэтому в домах бедняков часто не убрано. Душевная грязь сродни мусору. Жестокость и предательство не приемлемы для созидающей энергии денежного эгрегора.

Богатство ценит людей оптимистичных и деятельных. Что делать, если не хватает средств? Ответ прост – заработать. Деньги оценят стремления и желания, но тех, кто привык плакать и жаловаться на судьбу, денежная энергия избегает.

Деньги не любят долги. Каждый кредит, пока он выплачивается, не влияет на карму, но если срок выплаты проходит, то поток энергии нарушается. Долги уничтожают денежный поток.

Как правильно благодарить за помощь

Чем меньше людей знает о вашем желании подключиться к потоку денежной энергии, тем лучше. Богатство не терпит пустых разговоров.

Чтобы не испытывать финансовых трудностей, помните о 5 простых правилах поддержания связи с эгрегором:

  1. Не почитать деньги как святыню. Купюры и монеты только средство энергообмена эгрегора и участников. Материальные блага – не цель, а способ достижения целей.
  2. Постоянно выражать благодарность эгрегору и хвалить его.
  3. Думать о нем только позитивно. Не деньги источник людских пороков, а сами люди.
  4. Обращаться к эгрегору за советом и помощью.
  5. Быть искренним.

оригами из купюры

Уважение и благодарность привлекают в жизнь человека деньги

Если поддерживать отношения с эгрегором как с хорошим другом, то ответ не заставит себя долго ждать.

Как отключить эгрегор бедности

Перед тем как установить прочную связь с денежной энергией, практикующему магию рекомендуется отключиться от эгрегора бедности, если в прошлом он зависел от него.

Для этого маг занимает удобное положение и размышляет о тех бедствиях, что посетили его. Все, что вызывает печаль, находится в пределах энергетического поля и связано с ним золотыми нитями. Практикующий представляет, как нити сплетаются в толстый канат. Пока человек читает молитву, канат рвется:

Я освобождаюсь от энергии нестабильности и становлюсь свободным от связи с эгрегором.

Рекомендуется повторять медитацию ежедневно, пока не появится ощущение легкости, надежности и защищенности.

В этом видео рассказывается о том, как эффективно отключиться от эгрегора бедности и настроиться на позитивное мышление:

 



 

Всем здоровья и денежного достатка !

 

 
 


    

 

Категория: Интересное | Просмотров: 445 | Добавил: gakalexs | Теги: доллар прогноз, денежные, достаток, потоки, богатства, Эгрегоры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: