Категории раздела

Интересное [11]
Приветствуем гостей на наших страничках блога! Здесь вы проведете время с интересом и пользой! Ведь вас ожидает множество интересных фактов: загадки космических стихий, новинки науки психология и техники, полезная информация о медицине и здоровье, удивительные истории из жизни людей, и множество статей ...
На заметку [16]
Завязать узелок на память, сохранить в памяти, взять на карандаш, зарубить себе на носу, запомнить, упомнить, поставить на счетчик, зарубить себе на стенке, зарубить на стенке, зарубить на носу, заметить, зафиксировать в памяти и т.д
Полезные мысли [7]
Самое большое препятствие - Страх. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка.
Народные приметы [2]
Суеверия возникли очень давно, с появлением человека. Формы проявления суеверий и примет весьма многообразны, зачастую можно не понять что является суеверием, а что нет. В разделе блога "Народные приметы" собрано множество примет и суеверий на разные темы, народные приметы, народные поговорки. Календарные приметы относительно времен года. Еще тысячи лет назад человек наблюдал за происходящими вокруг событиями, поведением природы и на основании этих наблюдений составлял приметы.
Психологическое просвещение [7]
Предлагаем Вашему вниманию статью, в которой предпринимается довольно смелая попытка исследования и сравнительного анализа понятия био-энергий и принципа био-энергетического (духовного) питания всего одушевлённого (живого и сознающего) через призму сравнительного анализа ведического и святоотеческого понимания.
Любошный словарь [2]
Словарь Любошных слов, понятий и выражений.
Жизнь без лекарств [1]
Элексиры долголетия

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11

Мини-чат

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

...

Блог


07:04
Главное, как научиться работать с эгрегорами и получать их силу

 

 

Главное, как научиться работать с эгрегорами и получать их силу

 

Знания о силе энергетические образований полезны начинающие маги, знахари и гадалки. Первое, чему учится практикующий эзотерик - умению уходить от опасности. Отсоединившись от вредоносной структуры, вы спасете астральное и физическое тело.

Правила работы

В интернете представлены техники, заговоры, заклинания, медитации и рекомендации повышения уровня Сознания. Но это вершина айсберга. Только профессионалы, прошедшие ступени посвящения, приобретают навыки для управления Энергией Мира. Без подготовки следовать сомнительным инструкциям опасно. Магические обряды обладают обратной силой, способной нанести разрушительный урон на ментальном и телесном уровнях.

эгрегор

Мировые эгрегоры и разум человека едины

Неосторожно брошенная фраза или слово приведет к необратимым последствиям. Вы еще не знаете, но уже подключились к Темной стороне.

Михаил Булгаков в романе «Мастер и Маргарита» точно описал причинно-следственные связи между желанием и его мгновенным исполнением.

Прохор Петрович: — Да что ж это такое? Вывести его вон, черти б меня взяли!

Бегемот: — Черти чтоб взяли? А что ж, это можно!

Булгакова считают загадочным и неоднозначным писателем. В произведениях позднего периода творчества автор дает понять – есть Силы, с которыми лучше не встречаться. А если контакт произошел, постараться избавиться от их влияния.

Чтобы повелевать Силой и не попасть в рабство, нужны годы упорной практики. Прежде чем подняться на новый уровень, изучите теорию, найдите достойного и проверенного Учителя. Мощь коллективных мыслеформ превосходит Разум путешественника-одиночки.

Еще несколько лет назад в реанимацию к тяжелобольным пускали только в одном случае – попрощаться. Сейчас врачи не препятствуют посещениям. Борьба идет на невидимом поле. В этот момент необходима духовная и душевная поддержка. Больной получает силу всех, кто молится за исцеление.

Но не стоит заранее пугаться и навсегда расставаться с мечтой о покорении незримого Космоса. Все без исключения задействованы в общении с Сущностями.

  1. Совместный Семейный канал ‒ матрица взаимоотношений между детьми и родителями; моделей поведения, зависящих от религиозной, культурной или этнической принадлежности.
  2. Личный очаг знаний. В нем содержится память о торжествах, памятных датах и другая идентификационная информация.
  3. Родовой эгрегор – дает возможность проследить генеалогическое Древо до седьмого колена; узнать кармическое предназначение, вычислить ошибки в коде родственников.

Но в энергоинформационной системе мало находиться, ею нужно управлять. В противном случае в сознании поселятся вредоносные вирусы, искажающие представление о действительности.

Из этого видео вы многое узнаете об эгрегорах. О том, как брать у них силу. А также о местах силы и церковной магии.

Как создать свой эгрегор и для чего он нужен

Маги, лекари, травники и целители для работы используют собственные навыки и поддержку нескольких профессионалов. Каждый практикующий оккультист создает личный эгрегор. Но сделать это одному невозможно. Мощь и Силу мыслеформа обретает, если к ней подключено много соратников.

Как действовать?

  1. Четко поставьте Цели и определите Намерения.
  2. Привлеките как можно больше единомышленников.
  3. Договоритесь, кто будет главным, и как распределится Сила между участниками.

«Один в поле не воин» – гласит русская пословица. Она точно характеризует цели, с которыми создаются астральные каналы. Сообща легче преодолевать трудности и справляться с неприятностями.

эгрегор

Схема подключения сознания к эгрегору

Понадобятся ли специальные действия или можно создать источник Знаний и Энергии без них? В оккультной литературе рекомендуется проводить обряды:

  1. Для сотворения используются коллективные магические действия.
  2. Торжественные посвящения создадут настрой причастности к общему делу.
  3. Ритуалы могут относиться к любой из существующих магических культур.

В зависимости от устава, новообращенные проходят посвящение и проверку на преданность.

Признаки нахождения внутри эгрегора

Даже затворники и отшельники, живущие вдали от цивилизации, не находятся в полном одиночестве. Их Разум подключен к информационному полю.

Новички в эзотерике задаются вопросом: «Как понять, что я нахожусь внутри эгрегора?»

  1. Мы часть целого, а значит, априори подключены к тому или иному источнику.
  2. Вера или отрицание не играет роли. Даже у атеистов есть эгрегор, хотят они этого или нет.
  3. Небывалый душевный подъём или затяжная депрессия свидетельствует о подключении к соответствующему ментальному плану.

Особая система правил и убеждений

В основе эгрегора лежит Мысль. Чем больше последователей и сторонников, тем он сильней.

«Розовые очки», «иллюзорный плен» ‒ эти крылатые выражения ёмко и метко характеризуют власть чужой воли.

Система стремится к стабильности – это основа ее жизнедеятельности, залог долгого существования. Чем больше адептов, тем она сильнее.

Как узнать, что кто-то находится под влиянием чужеродных идей?

  1. Цитирует фразы и полагается на мнение большинства, пренебрегая собственным.
  2. Любые неугодные мысли отвергаются в агрессивной форме.
  3. Ни логичные доводы, ни научные выкладки не действуют, они замыкаются в своем мире.

Медитация для подключения к Высшему «Я»!

Свои и Чужие эгрегоры: что стоит за этим понятием

Любая команда создает границы, переходить которые нельзя. Информационные формирования в Астрале четко разделяют пришельцев на своих и чужих.

  1. Агрессивные общества воспринимают непохожих как врагов. Братство Темных не примет белого мага. Инакомыслие не приветствуется.
  2. Нейтральные – относятся к миру лояльно. Но не допускают чужаков. Как и в реальной жизни, вас проигнорируют.
  3. Позитивные – открыты для всех. Например, сообщества Любви или Милосердия готовы помочь каждой Душе, испытывающей трудности, печаль или боль.

Энергетические формирования агрессивной направленности сродни уличным бандам. У них четко поделены сферы влияния, и любой пришелец с другой территории воспринимается как враг.

Чувство локтя: причастность к чему-то большому и сильному

Многим доводилось испытывать эмоциональный подъём на волне глобальных переживаний, радости или горя. Если такие чувства вам знакомы, значит, в определенный момент было подключение к мощному энергетическому формированию.

олимпиада

Закрытие Олимпиады-80

Исторический пример. Представители старшего поколения помнят, какие эмоции испытывали люди, находившиеся на стадионе «Лужники», когда закрывалась Олимпиада 1980 года. Трогательный момент, когда по мордочке Мишки скатывалась слезинка! И еще один, когда символ Олимпийских игр взмыл в небо над Москвой под песню «До свидания, наш ласковый Мишка». Миллионы людей не сдержали слезы печали, восторга и умиления!

Так работает принцип сопричастности, формируются общие чувства, устремления и идеалы.

Конструктивные эгрегоры

Вера, Надежда, Любовь, Сострадание, Милосердие – это названия источников поддержки. Каждый может пойти в Храм, зажечь свечи, прошептать обращение к Небу.

Основные признаки положительных образований в Мировом Разуме.

  1. Конструктивные – всегда добровольные. Мы свободны в мыслях и чувствах. Из них человек получает информацию положительного свойства и уходит добровольно.
  2. Позитивный настрой. В конструктивные колодцы информации поступает только чистая энергия.
  3. Нейтралитет и дружелюбие к тем, кто мыслит иначе вне зависимости от убеждений.

Наполняйте свою душу любовью с помощью медитации:

Деструктивные эгрегоры

Не всегда действию эгрегора можно поставить положительную оценку. Знак «минус» действителен в случае, когда он меняет мышление:

  1. Думает за нас, диктует правила поведения, формирует систему ценностей.
  2. Эгрегор бедности нашептывает пословицу «Не жили богато, и не стоит начинать».
  3. Сообщества криминального и националистического толка предлагают агрессивные модели: «Бей своих, чтобы чужие боялись».
люди

Под влиянием деструктивных энергетических образований человек становится фигурой на шахматной доске

В романе «Мы» Евгения Замятина, написанном в 20-е годы прошлого века, обрисовывается общество, полностью подчиненное власти Благодетеля и Хранителей.

коллектив

Коллективное важнее личного

Мы ходим в одинаковых юнифах и живем по строгому расписанию. Мы не размножаемся по любви, а родившихся детей отдаем государству. У нас нет имен. Мы – нумера…

Огонь – сильнейшая стихия Земли и Астрала. Символ Света и Веры. Факельные шествия, популярные еще в Древнем Риме, используются и в наше время для формирования чувства причастности к общему делу. Если вы видите колонны демонстрантов с зажженными факелами и транспарантами, знайте – в этот момент в энергетическом поле Планеты образовывается мощнейший ураган, способный смести все на пути.

демонстрация

Первомайская демонстрация как пример формирования мощного эгрегора

Как подключиться к эгрегору

Верующие знают, достаточно прийти в церковь, и на душе становится легче. Присоединившись к группе единомышленников, достичь желаемого просто.

  1. Подключение к системе веры дает смысл жизни и надежду.
  2. Необходимо поправить материальное и финансовое положение? Добро пожаловать в астральное пространство богатых.
  3. Хотите дать волю фантазии и развить творческие способности? Вливайтесь в виртуальные ряды любителей искусства.
  4. Мечтаете создать крепкую и любящую семью? Питайтесь энергетикой счастья.

Алгоритм подключения достаточно прост – на уровне мысли и сознания почувствуете себя частью единого целого.

  1. Медитируйте, формируйте соответствующие мыслеформы, отправляйте их во Вселенную.
  2. Молитесь, совершайте обряды и ритуалы.
  3. Общайтесь с теми, кто уже состоит в нужной группе.
  4. Если речь не идет о магических, религиозных или закрытых, секретных братствах, то проведения особых обрядов и ритуалов не требуется.
Нельзя одновременно состоять в организациях, чья идеология прямо противоположна. Как невозможно в жизни бегать по утрам и курить, так и на тонком плане нереально быть Белым Магом и просить поддержки у Темных.

Особенно ревностно адептов отбирают религиозные организации. Переход из одной веры в другую – это не формальный ритуал, а перестройка сознания, вхождение в энергетическую структуру, которая подозрительно настроена к новичку.

Можно ли освободиться от власти эгрегора и как это сделать

Присоединиться к сообществу алкоголиков легко как в реале, так и в Астрале. Выйти – значит провести серьезную работу с Сознанием и Подсознанием. Сломать систему ценностей и перестроить тонкий и телесный план.

В этом видео представлена медитация на очистку сознания от негативных программ и создание позитивного будущего:

Образное выражение «порвать с прошлым» обретает конкретное значение, когда речь идет о разрыве отношений с вредоносной и разрушительной энергосистемой.

  1. Напишите на бумаге все, от чего желаете избавиться.
  2. Скажите: «Я порываю с прошлым, аннулирую устаревшие договоры, избавляюсь от оков».
  3. Бумажку разорвите на мелкие кусочки так, чтобы слова невозможно было разобрать.
  4. Сожгите послание к Миру.
  5. Мысленно представьте, что сгорает не просто список, а прошлое.
  6. Пепел развейте по воздуху или смойте проточной водой.

Каждый день приносит массу информации, эмоций, переживаний. Умение выбирать главное и отсеивать второстепенное пригодится и эзотерикам-практикам, и обывателям.

 
 


    

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересное | Просмотров: 543 | Добавил: gakalexs | Теги: работа +в интернете+без вложений, получать стабильный доход, эгрегорами, Главное - ладить с самим собой, научиться быстро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: